Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

Нашел одну слегка коцаную. Подклеил - забирай.

diver250

спасибо! Боюсь только раньше воскресенья не выбирусь. Ты брось в авто, вещь легкая и необъемная.

diver250

Нашел сайт с похожими стойками banned link Заказал на пятницу. Может подойдет.

дядяМиша

завтра вечерком поеду на разведку по поводу взлетки. к стати за сегодня здорово подсохло, может и на ГД можно в поле ходить без пакетов.

дядяМиша

Ну все совсем заработались, аууу , проснитесь, пора общаться завтра суббота- полетный день.

Андреев_Алексей

Зато ветер от 2 утром до 1 вечером (в обед, в дождь -3). А вообще обманут синоптики как всегда…

это на “гисе”, на “мыле” с точностью до наоборот - в обед 0…

Alxs

Погода должна быть хорошей). Не большой дождь не считается! Если синоптики не врут. Алексею - тумблер припоял.

дядяМиша

А что у нашего альманчика тумблер есть? интересно, в каком месте он стоит и что отключают этим тумблером.

дядяМиша

Поле проверено мин нет, ноги в грязи не тонут летать можно. Есть некоторые особенности, дырки от копыт встречаются не редко. Надо бы эти дырки хотя бы частично прикопать. лопату я возьму, прошу посильное участие всех кто может.

дядяМиша

Вы меня простите если я вас напугал, я имею ввиду лопату. а то я смотрю даже никто на форум не выходит.

=U2=Alman

сегодня наврядли, ножки обмываем
завтра буду

diver250

Я сегодня пас, на учебе. Если получиться, потопчите взлетку.

Alxs

Полетали, посещаемость слабая. Пилоты ау! Было 3 самолета и 3 пилота. фотографий нет.

дядяМиша

Фото нет потому что фотограф штатный опять в своем репертуаре.

а погодка была просто закачаешся.

Пал_Ник

Дядя Миша! Чтобы Вас порадывать выкладываю не только фото,но и кино!!! Полетали мы просто замечательно, но на Лысой горе (сами понимаете -СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА).Если у кого есть желание и свободное время посмотрите все 93 фоты - fotki.yandex.ru/users/…/222282/
А теперь КИНО - вид на Лысую гору с неба!!

Геннадий10
Alxs:

Полетали, посещаемость слабая. Пилоты ау

Виноват,отсутствовал по семейным обстоятельствам.Если ,уже сегодня, немного отойду,то обязательно буду. Блин,кругом одни несчастья.

Alxs

Летать кто будет сегодня.?

=U2=Alman

наверное подтянусь где то к 14-15, Алекс позвоню, если поеду

Пал_Ник

Всем привет!! Мы сегодня просто классно полетали…Правда , маленькая ложка кое чего в огромной бочке мёда попала…От активного пилотажа Веры на ЭППшном ЯК-55 не выдержила китайская техника и рассыпалась в воздухе.Правда в ближайшее время я её починю…
Выкладываем КУЧУ фотов…
fotki.yandex.ru/users/…/222501/?ncrnd=6433

и маленький фильмец…

дядяМиша

А что лашка готова? Лешенька, ну как же без тебя никак не получается.
Если укатать не получится наймем таджиков, пусть утаптывают.

дядяМиша

Девятое Мая уже совсем близко, надо военную технику готовить что бы блеснуть на праздник своим мастерством.

или лучше пиво

клишник
дядяМиша:

Девятое Мая уже совсем близко, надо военную технику готовить что бы блеснуть на праздник своим мастерством.

или лучше пиво

Фронтовые 100 грамм,наркомовские)