Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, сегодня днем дела, буду вечером часиков в 6.

дядяМиша

Полетали классно, после 19 часов ветер успокоился до полного штиля, пилотов было не густо всего 3 чел.

Пал_Ник

Ну всем летальщикам привет!!! После того ,как китайское “произведение их технической мысли” приказало долго жить (подробности напишу в дневнике чуть позже), Верочка согласилась полетать на древнем планере…Сначала хотел поставить на него 1,5-кубовый “Лидер” любезно доведённый В Смоляновым, но оказалось,что дома забыл кок от него, а поскольку вал у него ,короткий и винт на него не устанавливается, пришлось ставить старый и проверенный временем МК-17… Так и пошли летать (забыл сказать, что всё это происходило в Михнево) Короче, несмотря на свежий ветер, полетали достойно и техника не подвела (а мастерство не пропьёшь…!!!) Маленький фотоотчёт…

=U2=Alman
=U2=Alman:

ВПП к субботе зарастет!😕
Есть еще предложение!!!
Организовать СЛЁТ кто летает в орехово!

По ходу все не пьющие? А?
как ВПП?

Пал_Ник:

это происходило в Михнево)

в июле там тоже буду по выходным!

Monster_Garage
=U2=Alman:

Есть еще предложение!!!
Организовать СЛЁТ кто летает в орехово! в какой нибудь пивнухе, (в Борисовском универсаме Пивнуха) приходить можно с женами!
Поднимем кружки с “ликёром шасси” за мягкие посадки и т.д.

Я только за!😃

Alxs

За, но на следующей неделе.😃

yantsen
Badi_Soul:

а летает кто здесь

Я летаю и еще знаю нескольких.

Badi_Soul
yantsen:

Я летаю и еще знаю нескольких.

а когда?, если не секрет

yantsen
Badi_Soul:

а когда?, если не секрет

Да как придется, обычно по выходным, пишите…

krai1971

сегодня мож. попробуем летануть на пруду после обеда , отметить так сказать праздник 😃 , самолёт немного подремонтировать надо и флажки Российские на крыло купить .

yantsen

Как то ветрено сегодня, может к вечеру утихнет.

дядяМиша

Всем привет, сегодня летали на ГД , ветерок правда был приличный но как только свернулись так сразу образовался почти штиль. Вот прикол, из трех раз только один попал на полосу. Все из за этого пинолета, совсем разучился нормально сажать.

Volzhanin

Пилотам привет! Из-за вечерней пробки в Москву, дорогу на Молоково перегородили, поехал летать к Ильичу. После семи часов – штиль. Красота! На фаньчике отлетал шесть аккумуляторов, и домой. Вчера, после дождя, летал на ГД. Еще раз спасибо за ВПП.

=U2=Alman

Всем привет что там с полосой? На ДВСке летать можно? прикупил тоже себе фанчик ЕПП для развлекухи.

diver250

Алексей, свершилось чудо. аграрии скосили весь клевер. Надо только дождаться момента когда они уберут сено, а то колеса в нем вязнут. Вчера летал после 18-00 на ГД на Катане. Шасси остались целы, но тормозит очень резко.