Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

algen

Какие-то нехорошие люди “перепахали” нашу полосу, устроив на ней гонки. Похоже, что это были квадроциклы 😦
Еще накопали каких-то ям в один штык, но их я закопал. А вот что делать с колеей, которая изрезала кругами всю нашу взлетку, ума не приложу 😦

Пал_Ник
algen:

Какие-то нехорошие люди “перепахали” нашу полосу, устроив на ней гонки.😦

Да сволочей ещё хватает на нашей многострадальной земле…

Пашеч
algen:

Какие-то нехорошие люди “перепахали” нашу полосу, устроив на ней гонки. Похоже, что это были квадроциклы 😦
Еще накопали каких-то ям в один штык, но их я закопал. А вот что делать с колеей, которая изрезала кругами всю нашу взлетку, ума не приложу 😦

А может, просто, местное население перестало устраивать подобное соседство!?

=U2=Alman

походу надо дальше от домов и дальше в поле

Морфеус

Да это дети на квадрацыклах дрифтинг устроили. Сильно не повредили полосу. Лужу грязи размазали по траве.

дядяМиша

Вчера приезжал папаша этого ребеночка и высказал свое недовольство по поводу того что летаете и очень шумите, отдыхать мешаете, так что жить нам спокойно в этом месте не дадут. Надо перемещаться на другую сторону поля, туда где нет домов. Сейчас на нашей полосе взлетать и садиться очень стремно, вчера два раза мой самик капотировал из за борозд которые нарыты квадриком.

Заезжал на ГД и разговаривал с колхозниками которые охраняют кукурузу. Убирать кукурузу будут после того как уберут зерновые то есть в последнюю очередь. Если перемещаться на ГД то ждать еще долго а кукуруза в этом году выросла больше чем два метра в высоту, короче там сейчас как в джунглях.

Что то надо делать а вот какое будит решение правильным не знаю.
Может у кого есть какие нибудь правильные мысли на этот счет, только без хихи и без обьявления войны местному населению.

diver250

может просто сдвинутся подальше? метров на 300.
Воевать бесполезно, т.к. испортить взлетку значительно проше и требует меньше времени, чем подготовить новую.

chanov

Подскажите где бы поле безлюдное найти в окрестностях Зябликово? Везде люди и деревья ))) Летаю на квадрике, взлётка особо не нужна … а то на каждую настройку в поле приходится куда то к домодедово по каширке уезжать, но не наездишься туда вечерами …

Пашеч

Ха! Как, собственно, и Дяде Паше предлагал - ВПП Семиараги! Форева!

chanov:

Подскажите где бы поле безлюдное найти в окрестностях Зябликово? Везде люди и деревья ))) Летаю на квадрике, взлётка особо не нужна … а то на каждую настройку в поле приходится куда то к домодедово по каширке уезжать, но не наездишься туда вечерами …

ВПП Царицыно - сам живу в Зябликах - самое доступное место.

дядяМиша

Сережа, если переместить взлетку дальше по дороги то не исключено что там тоже найдется какой нибудь перец которому не понравятся наши полеты.

дома через дорогу и там есть.

tea
дядяМиша:

дома через дорогу и там есть.

а им-то как мешают полеты? Они за пределами полетной зоны. И деревья закрывают.

algen

Так это те дома, что через дорогу? Я сперва подумал, что это те, которые при полетах справа, там, где мы последнее время заезжаем/выезжаем. Мне еще показалось, что это очень далеко, там и слышно то ничего не должно быть.

diver250

Дома через дорогу вообще не надо рассматривать. Две лесополосы и сама дорога полностью нас экранируют.

дядяМиша

Экранируют не экранируют а притензии именно от туда, из тех кто за дорогой. Да просто этот мужик куражится перед своим сынишкой вот и все. Но делать нечего а вот ситуацию надо как то разруливать. Скакать по этим буеракам мне не в кайф и предьяву кинуть не получится, не пойман не вор.

Ну прямо какой то рог, как только все налаживается с полетами так сразу возникают проблемы с взлеткой, вить это уже в моей практике не первый случай, народ у нас в России такой. Если кому то хорошо то найдутся такие кому все это мешает и начинается хреновня, хоть в тайгу беги.

diver250

Я думал это с нашей стороны жители бузят. Реально, это просно гнусный козел. Так как шумит дорога , не один наш аэроплан не шумит. Но как ему помешать гадить я не понимаю. Как этот мудак хотя бы выглядел?

Пал_Ник

Я же давно говорю,что СВОЛОЧЕЙ и Г…ВНА хватает везде… Эти людишки из-за своей никчёмности и зависти такие гадости могут сделать…
А квадрик можно запускать и на Наташинской улице, там места хватает вполне!

дядяМиша

Выглядел этот перец очень просто как быки в девяностые годы, уверенно и нагло.

Морфеус

Через дорогу дома наших чиновников и в основном в чине полицейских. Другие там не живут.

Пал_Ник
Морфеус:

и в основном в чине полицейских…

Вот они самые СВОЛОЧИ и есть …😦

diver250

Можеть быть нам найти площадку с противоположной стороны поля? Туда можно по периметру подъехать?

Морфеус
diver250:

с противоположной стороны поля?

эта тема уже отрабатывается

дядяМиша

Сегодня поеду искать новую поляну, о результатах сообщу вечером.
Скорее всего это будит на другом краю поля, как помечено на карте.

Sard
Морфеус:

Через дорогу дома наших чиновников и в основном в чине полицейских. Другие там не живут.

Саша, а может написать бумагу на имя главы администрации (коллективное письмо) с просьбой узаконить (разрешить) здесь полёты. Оне в воскресенье тока выбрались - должны быть добрые …

diver250
Sard:

может написать бумагу на имя главы администрации (коллективное письмо) с просьбой узаконить (разрешить) здесь полёты

Даже если узаконим, ничто не помещает этим п…сам нам изподтежка гадить. Охрану же не выставим!