Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Можно сразу отметить потому как это все игрушки.
послезавтра можно попробовать полетать, вроде погоду обещают.
Есть одно НО как на поле заехать, я сегодня заезжал посмотреть, раздолбали все заезды просто в хлам. При мне крузак заезжал что называется с налету только грязь во все стороны.

дядяМиша

Я так понимаю что на завтра желающих полетать нет, придется летать в одиночестве скучновато правда но зато в небе покувыркаюсь.

diver250

я до выходных пас, но надеюсь, что жена в эти выходные ни кого не протаранит и я смогу полетать. В субботу напишу о конкретном времени. ( может и грязь к этому времени немного подсохнет, у меня все таки паркетник а не Крузак)

дядяМиша

За 40 лет я такую фуру на дороги не видел, и слава богу.

Завтра погода самая летная, в 14ч я буду на поле, у кого есть возможность и желание приезжайте, буду очень сильно рад.

дядяМиша

К стати у меня тоже не крузак а обычная пузотерка, правда на хорошей резине.

Alxs

Собираюсь быть. Как получится пока не знаю.

дядяМиша

Погода просто ЛЮКС , я поехал загружаться, заряжаться и на поле.

дядяМиша

Саша спасибо за кино

На завтра Яндекс дождик отменил, может полетаем? К стати торжественного открытия Мисайлово-2 так и не получилось, может завтра и организовать? Какие будут мнения.

дядяМиша

Все мнения отменил ДОЖДЬ. Может после обеда закончится.

дядяМиша

Ожидания в море погоды не к чему не привели, зато насос починил и воду из подвала откачал.

дядяМиша

Что сегодня полетать желания нет? вроде обещают что дождя не будит.

собираюсь ехать на поле к 13ч 30мин. поехал загружаться.

=U2=Alman

может подтянусь

Алекс возьми плиз зарядку для лавки

server28

Хотел было сегодня присоединиться к компании, но вместо взлетки увидел кукурузу в мой рост. Сейчас пытаюсь разобраться, куда же вы все перебрались. Очень сильно засекречено расположение новой поляны. Нельзя ли координаты (широта и долгота) огласить?

дядяМиша

Дождь сегодня всю малину изпоганил но все равно полетали ровно, почти без травм и потерь.

Морфеус
дядяМиша:

почти без травм и потерь

Это как-то настараживает!?

server28

Дядь Миш, приеду обязательно. Была бы погода.

=U2=Alman

Сегодня полеты прошли на УРА, но дождик внес свои коррективы!
ветер дул… 5-6 м/с боковой ЗСЗ
но наши асы справились с ним, как два пальца…

www.youtube.com/watch?v=bs5VwI2B21o

А вот выезд, был затруднителен.