Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Мои поздравленя Владимир, жаль что у меня не получилось сегодня приехать.

дядяМиша

Понесло Остапа, то планера, то молоденькие пилоты а летать то собираешся или всё! Типо не царское это дело, прикажу и …
Сегодня пятница, на дорогах будит просто абзац, но погода такая что дома сидеть или чем то заниматься просто сил нету.

Морфеус
grizzled_raven:

Если свободен, может потанцуем

давай на чай , кофе!

diver250

Какие мысли про полеты . Я смогу ближе к 3 часам.

дядяМиша

Замётано, в 3 так в 3 . Буду обязательно, Семён уехал в отпуск в деревню, теперь я сирота.

=U2=Alman

Блин опять ось сломалась(( на посадке при рулении, но уже другая 😃 Всё остальное цело. Отвалилась в самом конце
Надо Алекса просить;)

diver250

Полеты прошли без потерь. Аэропорт Мисайлово2 продолжает активно работать.

дядяМиша

Вчера собрался народ на полетушки и из за ветерка некоторые пилоты были огорчены и даже не стали летать.
По закону подлости сейчас смотрю в окошко и на удивление, листочки на деревьях не шевелятся, полный штиль. Вот бы вчера так.
Сегодня полетать наверное не получится так что вы уж там без меня справляйтесь. Не забудьте про зону полётов.

diver250

да , испанцы похоже неисправимы. Мало им было двух 747 боингов на Тенерифе.

Airliner-rc

А сегодня полетать никто не поедет часикам к 5-6?

дядяМиша

В эту Субботу в Раменской пойме фестиваль по 3D как в прошлом году.
Погоду обещают вполне нормальную так что думаю всё состоится как запланировано. Желающие поехать пишите на форуме.

дядяМиша

Что то я не пойму либо форум не читают либо поехать в Раменское на фестиваль никто не хочет .
Ладно, поеду один,думаю скучать не придётся.

Stells

Конечно не придется, дядя Миша! Мы с Борькой хотим к тебе присоединиться, не возражаешь? Тем более мы не знаем дорогу!

дядяМиша

Какие могут быть возражения, чем больше народу тем круче тусовка.

дядяМиша

Всем привет, сьездили в Раменское не зря, парни летали просто здорово особенно показательные полеты Антона.