Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

В эту Субботу в Раменской пойме фестиваль по 3D как в прошлом году.
Погоду обещают вполне нормальную так что думаю всё состоится как запланировано. Желающие поехать пишите на форуме.

дядяМиша

Что то я не пойму либо форум не читают либо поехать в Раменское на фестиваль никто не хочет .
Ладно, поеду один,думаю скучать не придётся.

Stells

Конечно не придется, дядя Миша! Мы с Борькой хотим к тебе присоединиться, не возражаешь? Тем более мы не знаем дорогу!

дядяМиша

Какие могут быть возражения, чем больше народу тем круче тусовка.

дядяМиша

Всем привет, сьездили в Раменское не зря, парни летали просто здорово особенно показательные полеты Антона.

diver250

Сегодня обещают не более 4м/с. Я готов ближе к 15-00 быть в поле.

Пашеч
diver250:

Сегодня обещают не более 4м/с. Я готов ближе к 15-00 быть в поле.

Без косилки будет очень сложно - трава стоит очень высокая.

NEO=

Поле косит трактор

Летать можно. Ветер поперек

дядяМиша

Спасибо за информацию. После вчерашней поездки малость обгорел на солнышке так что сегодня надо сделать перерывчик.
Если нужна газонокосилка то без вопросов могу выделить,для этого надо приехать к метро Каширское и от туда позвонить мне. Дальше уже вопрос техники.

Морфеус

Трактор всё поле скосил. Красота!!! и ничего не потеряешь . Скорее всего это заготовка для лошадей, на наше ВПП не повлияет.

дядяМиша

Если только скосил то это замечательно а вот если протектор от колёс остался на полосе вот это совсем не хорошо.

дядяМиша

Вчера вечером был на нашем поле, траву скосили трактором на всём поле теперь оно рыжева цвета а наша взлётка зелёная.
Травка на полосе сантиметров 10-15 может больше, короче взлететь у меня вчера не получилось.
Надо косить, желающие есть принять участие в покосе.

дядяМиша

Покос состоится сегодня вечером в 19ч 00мин.
Желающие принять участие приезжайте, газонокосилку я привезу.

diver250

ДядяМиша, ты как Том Сойер, еще с народа деньги за удовольствие бери

дядяМиша

Серж, ты имеешь ввиду удовольствие самого покоса или удовольствие от полёта на скошеной ВПП.

diver250

Удовольствие от покоса. Физический труд на свежем воздухе , единение с природой, отрыв от “каменных джунглей” загазованного мегаполиса и многое другое. Почти как экологический туризм. Я вот лишен такого удовольствия, т.к сижу на работе до 8 часов.