Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт
Морфеус:

Наверное мало хорошего заделал чтобы обо мне вспоминали!

Нет, это от общей расслабленности и невнимательности…
С прошедшим тебя.!

aleks_p

Саша , прими извинения и поздравления и от нашей полосы ! Видимо все мысли были о предстоящей Пасхе …
С днем рождения тебя и со Святой Пасхой ! Здоровья , друзей , и больших самолетов !

дядяМиша

Выезжаю на поле, постараюсь быть к часу, максимум пол второго .
Ветер 3 м\с запад.

дядяМиша

ветерок сегодня был до пяти метров запад-поперёк полосы. дождь зараза не дал полетать вдоволь.

DumpDR



Чуток не успел на полеты к Дяде Мише,погодка была сильно переменчивая. Но поговорили хорошо!
Когда отъезжал выше по полю летало два верта больших,мужики на джипах стояли и развлекались.

www.youtube.com/watch?v=O-1AcJe9Vhw&feature=youtu.…

дядяМиша

Докатились читатели, еле нашел, наша ветка скатилась на 3 страницу, что совсем не интересно стало. Активности просто ноль.

DumpDR

Как летать начнут так и тема оживет

младшийпилот

У природы нет плохой погоды…Всем пилотам Мисайловского клуба пламенный авиационный ПРИВЕТ.Готовимся на субботу по взрослому

Горизонт
младшийпилот:

У природы нет плохой погоды…Всем пилотам Мисайловского клуба пламенный авиационный ПРИВЕТ.Готовимся на субботу по взрослому

На сушках, что ли? =)

младшийпилот

Моя сушка уехала на летний аэродром в деревню.Хочу пробовать на бензинке сбашике.Главное до поля доехать ,чтоб не сильно раскисла дорога с заездами.

дядяМиша

Главное не доехать до полосы а что бы не сдуло с полосы

Zirj

Всем здравствуйте. Что то я выпал на неделю. Незнаю еще планов на эти выходные… Если буду в москве то приеду на ВВП…

дядяМиша

прошедший вечерок был хорош а вот пойти полетать почему то не захотелось, наверное потому что перехотелось.

Горизонт

Я встретил закат с балонником (планово)… под Коломной было порывисто… в какой-то момент сдуло ключи (гаечные) было несколько стремно колесо снимать…
может и хорошо что расхотелось…

Zirj

Ветруганы гуляют, работа ищется но все как то без результатно… Сменить род деятельности могу но блин незнаю на что… С работой швах…

дядяМиша

На вторник обещают 3 м\с буду готовиться а там посмотрим по погоде, может еще поменяется а не хотелось бы.

дядяМиша

Тишина как в подводной лодки, вроде сегодня погода была вполне лётная, что совсем полёты забросили.

Горизонт

завтра акку контакты припаяю, может поддержу во вторник… на зеленовом…

младшийпилот

Постараюсь во вторник присоединиться.У меня усе готово и на бензинке и на электричке.Если удастся, то примерно часа в два.