Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус
дядяМиша:

что в эти выходные летать не будим ?

я буду ! звоните!

дядяМиша:

Санечка, ну ты не обижайся пожалуйста, у тебя день рожденья было 10 Апреля но лучше поздно чем никогда. Я от всей нашей тусовки поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего самого наилучшего, всего того что ты сам себе желаешь, красивых самолётиков и мягких посадок.

Спасибо Большое!!! Наверное мало хорошего заделал чтобы обо мне вспоминали!

Горизонт
Морфеус:

Наверное мало хорошего заделал чтобы обо мне вспоминали!

Нет, это от общей расслабленности и невнимательности…
С прошедшим тебя.!

aleks_p

Саша , прими извинения и поздравления и от нашей полосы ! Видимо все мысли были о предстоящей Пасхе …
С днем рождения тебя и со Святой Пасхой ! Здоровья , друзей , и больших самолетов !

дядяМиша

Выезжаю на поле, постараюсь быть к часу, максимум пол второго .
Ветер 3 м\с запад.

дядяМиша

ветерок сегодня был до пяти метров запад-поперёк полосы. дождь зараза не дал полетать вдоволь.

DumpDR



Чуток не успел на полеты к Дяде Мише,погодка была сильно переменчивая. Но поговорили хорошо!
Когда отъезжал выше по полю летало два верта больших,мужики на джипах стояли и развлекались.

www.youtube.com/watch?v=O-1AcJe9Vhw&feature=youtu.…

дядяМиша

Докатились читатели, еле нашел, наша ветка скатилась на 3 страницу, что совсем не интересно стало. Активности просто ноль.

DumpDR

Как летать начнут так и тема оживет

младшийпилот

У природы нет плохой погоды…Всем пилотам Мисайловского клуба пламенный авиационный ПРИВЕТ.Готовимся на субботу по взрослому

Горизонт
младшийпилот:

У природы нет плохой погоды…Всем пилотам Мисайловского клуба пламенный авиационный ПРИВЕТ.Готовимся на субботу по взрослому

На сушках, что ли? =)

младшийпилот

Моя сушка уехала на летний аэродром в деревню.Хочу пробовать на бензинке сбашике.Главное до поля доехать ,чтоб не сильно раскисла дорога с заездами.

дядяМиша

Главное не доехать до полосы а что бы не сдуло с полосы

Zirj

Всем здравствуйте. Что то я выпал на неделю. Незнаю еще планов на эти выходные… Если буду в москве то приеду на ВВП…

дядяМиша

прошедший вечерок был хорош а вот пойти полетать почему то не захотелось, наверное потому что перехотелось.