Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Stells

Фотоподтверждение сегодняшней поездки!

дядяМиша

Господа пилоты! до ВЕСНЫ остался один день и два часа .

Сегодня с крыши гаража не капель капала а ручей тёк.

дядяМиша

На термометре что за окном плюс 7 градусов и ветерок не большой, можно попробовать поехать полетать но что то мне подсказывает что одному ехать не надо да и время уже второй час.
Завтра ВЕСНА !

ALEXTRYM
дядяМиша:

поехать полетать

В выходные точно не будете один, буду-поддержу…

дядяМиша

Прогноз обещает завтра без осадков и ветер вполне приемлемый вдоль полосы , кто желает завтра подлетнуть приезжайте часикам к 12ти . Если будут проблемы с проездом то машину оставляйте на рынке и пешочком, там есть проход между сервисом и газовой заправкой.

vef_1974

ну если ничего не произойдет то буду

rolic

Если у меня хотя бы один большой вертолет будет готов к полету (хотя маловероятно - что-то почта опять тормозит 😦), то на выходных тоже приеду.

дядяМиша

Самолёт загрузил, аки зарядил, машину заправил, готов к полетушкам по полной программе.
Завтра в 11ч 00мин. выезжаю, даже если с неба будут падать кирпичи.

младшийпилот

Миша,если будет много кирпичей то можно их собрать и выложить тропинку от рынка до взлетки. Шутка юмора.
К выходным все развезет на поле. ВЕСНА, однако.
Как удался полетный день?
Всем пилотам привет

дядяМиша

Всем привет, дорога стала сырая и Стас на Крузаке проехал с трудом , я не полез на летней резине точно встрял бы. Дошёл от рынка пешочком, ничего страшного.
Полетали на бензиныче ЯК-54 ЭкстримФлай, моторка ЕМЕ-70 летает со слов владельца нормально. Ветерок дул вдоль полосы и по этому никаких затруднений не было. Всех с 1 Марта, весна ребята !

В гараже просто потоп, на крыши 40см снега а в подвале басейн Москва, завтра буду налаживать насос для откачки воды из подвала.

дядяМиша

Воду откачал но это не на долго ручей течёт и вода набирается потихоньку. Завтра дубль два.
Привёл в порядок метровый Эдикшн, если в выходные поеду летать то маленьком .
Большой Эдикшн на ремонтном стапеле ждёт материал.

дядяМиша

Добрейшего утречка вам господа пилоты, погодка вроде нормальная, можно полетать.
Смелые есть в нашем коллективе, лично я часикам к 12-13 часикам подьеду.

дядяМиша

Вот это дааааа, в нашем коллективе смелых НЕТ ! и это очень печально.
Ну что я могу сказать вам други мои, отлетал шесть полётов по семь минут, ветерок был не слабый но летать можно.
С проездом всё нормально, снег хоть и сырой но его осталось гораздо меньше чем было когда мы ездили со Стасом.
На брюхо нигде не садился и практически нигде не буксовал, к стати у моей машины круглогодично стоит летняя резина. Фотки выложу вечерком, фотик остался в машине.

дядяМиша

Парни я что то не пойму вам что летать не хочется или дома гвоздями прибили, ну никакой движухи на форуме.
Вот, выкладываю вам на всеобщее обозрение, полетушки возле дома на пруду.

дядяМиша

Прохожие и собаководы очень интересуются самолётиками, некоторые даже спрашивают где можно купить такое чудо и сколько стоит.

rolic

Я тоже пока недалеко от дома на мелком летаю. Вот вчера G500 починил, наконец пришли крепления серв. А для L690 посылка с разъемами с 23 февраля висит в состоянии “Прошло регистрацию” во Внуково, даже на таможню еще не попало…

Мой рейтинг вопросов от прохожих:

  • Камеру можно повесить?
  • Как высоко/далеко можно улететь?
  • Сколько стоит?
  • Можно попробовать? У меня был такой вертолет, только маленький, в Связном покупал - ничего сложного.
дядяМиша

Ну вообщем похожие вопросы вот только попробовать никто не спрашивал и был ещё один вопрос от которого я обалдел, а сколько по времени этому надо учиться что бы так летать.

младшийпилот

Миша,ты стал первой звездой Музея-Заповедника Царицино!!! Поздравляю.
Только все это надо как следует организовать т.е. оптимизировать.
Составить расписание полетов время и продолжительность ,установить стоимость билетов для взрослых,детей,пенсионеров,а для женщин и девушек бесплатно.
Установить будку со словом КАССА, в ней я могу сидеть.Как-то так…
И люди потянутся к авиамоделизму

дядяМиша

Как только народ увидит слово КАССА так сразу всё любопытство пропадёт.