Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Полёты состоялись! Ветер мог бы быть поменьше!!!

Фото 3 Эджа

Sard

Хорошо сегодня полетали. И посещаемость оказалась “на высоте” … вот ещё бы ветерок чуток уменьшить - было бы вообще здорово !!!




ALEXTRYM
гоча:

у меня машина сломался

вчера зарекнулся машину поменять, сразу обиделась, вывод, не произносить вслух!

дядяМиша

Всем привет, вот я и вернулся из деревенской командировки, ездил вернее возили в Тульскую область.
Ща поеду машину заберу из гаража и гляну что там с самолётами, крысы их не сьели?

Александр_Я

Летаю в гордом одиночестве, ветерок по тише чем вчера. Играет шансон летают ласточки а между ними я)))

Александр_Я

Одиночество разделил со мной Володя. Вместе сделали заключительный седьмой на сегодняшний день полет и поехали домой в девятом часу.

diver250

Александр, где ты набрал семь винтов? ( шутка)

Александр_Я

Пришел к такому выводу, что в такой сильный ветер на большом не надо летать.
Есть электричка на это…и то?

Sard
Александр_Я:

Вместе сделали заключительный седьмой на сегодняшний день полет и поехали домой в девятом часу.

Подъехал на поле, а там абсолютно счастливый человек с самолетом … ветра нет, а винты есть … А вообще-то Саня вчера летал обалденно ! Всё получалось здорово.



дядяМиша

Молодцы парни, душа радуется глядя на эти фотографии, жаль что меня с вами не было.
Завтра хотим со Стасом полетать на бензинках, на всякий случай прихвачу Эдика XL , если будет сильный ветер то можно будет на нём полетать без страха и риска.

гоча
diver250:

Александр, где ты набрал семь винтов? ( шутка)

серег ты просо бамбул

Александр_Я

Вечерком с Вовой хотим полетать (17-18.00.)
Подтягивайтесь кто сможет

2-3 часа хватит