Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM
гоча:

для тебя всегда ураган.

деловой, на больших можно и фигуры в ветер зажигать, на электричке я б на тебя посмотрел…

Sard

Здорово сегодня полетали с Сашей. Налетались, наговорились …





дядяМиша

Молодцы парни, завтра приезжайте, мы со Стасом летать будем .

дядяМиша

Дааааа уж, вот и полетали. У меня в полёте отказала рулевая машинка левого руля высоты и самолёт стал совсем непонятным. Полёт закончился не очень приличной посадкой но всё цело. Диагностика в гараже показала что рулевая машинка просто плохо собрана, результат, всё починил ничего менять не надо. Завтра возможно продолжу полетушки. Время сообщу дополнительно.

Ирбиус

В 9ть выдвигаемся в вашу сторону 😃 будем планерить и парить и кидать 😃 если кто приедет - будет повеселее 😃)))

Mikhail2015

Выкладываю что есть … (видео высокого разрешения, в настройках просмотра лучше настроить соответственно). Сегодня не был ориентирован на съёмку, просто настраивал квадрик … что попало в кадр, то попало …
После того как все уехали, приехали ребята (на видео есть) с интересным самолётом (до 1,5 часа в воздухе !!! полностью автономный полёт … для аэрогеосъёмки …) … плюс серьёзный коптер … В общем не всё у них тоже гладко прошло … но день сегодня получился насыщенным …

youtu.be/XkzghTxoTDg

дядяМиша

Как насчёт сегодня полетать, желающие есть или перерыв . Погода отличная, я пожалуй поеду.

дядяМиша

Саша Я , ты уж извини но до вечера я на поле просто сварюсь в крутую.
Сегодня полетушки прошли без приключений, летали втроём , я Гоча и Владимир из Видного.

Александр_Я

Летаю с планиристом и Гоча едет…весело будет

О…прикольно кто то выключатель выключил ветра. Ппц как здорово))))

Sard

А завтра кто планирует полетпть ?

Александр_Я

Если получится раньше с работы сбежать тогда летаем.
Евгений у меня самолет каталина не много мятый, отдал бы в кружок для детей. Самому делать не хочу. В выходные могу привезти

дядяМиша

Завтра пятница, поэтому поездка загород может превратиться в кошмар. По плану у меня завтра молярные работы в гараже а вот в субботу можно будет летануть.

ALEXTRYM
дядяМиша:

в субботу можно будет летануть.

Регистрируюсь на два выходных даст бог!

дядяМиша

Всем привет, на улице лето продолжается а солнышко то в дымке .