Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

VicFF

Погода норм. Постараюсь быть.

Sard

Полетали нормально. Погодка - не лучший вариант, но приемлемая … чуть ветерок (4-5 м/с) , чуть влажненько …
Но на настроение и полёты это не влияло !


дядяМиша

Всем спасибо за компанию, жаль что пришлось срочно уехать, настрой был на 8 полётов а получилось только три.
Если завтра метели не будет то приеду обязательно.

Александр_Я

Два крайних полета были не понятные, оказалось нижняя петля на руле направлении выскочила. А в остальном день удался

DumpDR

На улице метёт ! Завтра опять может снегу привалить. Ой , уже сегодня…😁

Sard

Вот вот, сегодня. Снег и завтра идти будет …

дядяМиша

Всем привет, дорогу на поле надо спасать, иначе заметёт. Может сегодня покатать её с колесом если ещё можно. Желающие есть меня подстраховать на случай если застряну.

Александр_Я

Если ехать то после обеда, сейчас метёт хорошо. Во второй половине потише будет. Я готов

дядяМиша

Отлично, может тогда к 13 ти или 14 ти часам подтянемся . Как лучше Саш, сам смотри .

DumpDR

Это видимо из-за прочищенной дороги , стали валить мусор. И второе самое плохое - это специально , чтобы не летали.

Александр_Я

Есть дорога в некуда, где можно нагадить…вот и результат. Раньше они валили на углу (перекопали) а здесь дорожка …

Sard

Значит надо расчищать у нас на Володарке и летать. У нас мусор не высыпят. Есть свои заморозки, но не такие …

ALEXTRYM

вот гандоны б…дь!!!

пора сжигать их технику вместе с мусором

ребят кто на бензинычах берите побольше канистры на поле…

дядяМиша

Есть один выход из создавшейся ситуации, это доска с огромными гвоздями на повороте к полосе. Пусть покатаются, а своих всех предупредить.

Я думаю что всё обойдётся, надо только желание и терпение. На поле не прочитав форум не ездить. Всем пока, всё только начинается.

ALEXTRYM
дядяМиша:

огромными гвоздями

Отличный ход, две доски!!!

гвозди покороче нужны, а то заметят

дядяМиша

На тракторе покрышки толстые и их так просто не проткнуть, 50мм не меньше.

Сегодня на дороги через поле было много снега, местами были перемёты. Сейчас глянув на свой авто я думаю что насыпало ещё столько же.
Завтра сьезжу на поле, посмотрю в каком состоянии проезд и сколько куч строительного мусора прибавилось, ну и заодно досочки поставлю.

дядяМиша

Что притихли соколики, будим ждать 14 Марта , плюс 4 градуса и дождь.