Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На завтра обещают дождь, надо будет посмотреть что окажется в действительности.

Александр_Я

Ветер к перемене погоды…обещали сегодня без дождя а я попал под дождь

Александр_Я

Хочется тест сделать после устранения косяка. Посмотрим чуть позже, сейчас на работе

ZhenYat

Я сегодня по мат,части надо Су-26 готовить. Душа требует бензина.😃))

дядяМиша

Я что то не понял, летаем сегодня или нет ? Прогноз кажет что до 17 00 дождя не будет, ветерок конечно присутствует не очень комфортный .

дядяМиша

Ветер ветром а я поеду на поле, не полетаю так погуляю. К 12ти буду, или чуть раньше .

дядяМиша

Есть хорошая новость, мусор что около стройки убрали . Теперь не очень хорошая новость, заезд на поле перекрыли со всех сторон, ездил сам смотрел где можно заехать, везде либо траншея , либо бугор земли огромный. Есть ещё места где можно бы наверное заехать но там пока болото.
Вывод, праздник на носу а у нас такой катаклизм, Буду делать траки а точнее доски двухметровые по которым можно будет переехать кювет .
Если есть другие соображения прошу высказываться.

peter1234

Миша! Удачи! Не дай Бог, убьют поляну, и на что тогда ровняться…

дядяМиша

Рано или поздно всё равно застроят но несколько лет мы ещё побарахтаемся .

Александр_Я

Не бывает безвыходных ситуаций.
Сейчас где есть дорога в поле тут же будет кучи мусора, это дешевле. Либо переправы делать или по дальше от населения.

гоча

даааааааааааааааааааааааааааааааа плохо дело

а где завра летать?

Александр_Я

Как раньше Отец мне говорил, работая ищи работу. Здесь то же самое, надо подыскивать место.

Главное чтоб не кончились ЭНТУЗИАСТЫ

Провёл полную диагностику самолёта 2,3. ЭХ… серва газа полностью открутилась, ещё один косяк не стабильно работы двигателя.
После ремонта начинает вылазить небрежность. Ай…ай…

дядяМиша

На завтра обещают ветер до 8 м/с и небольшой дождь, по этому надо смотреть что будет в реале .
Мостки на завтра я сделаю так что ждите сообщений.

ZhenYat
дядяМиша:

Есть хорошая новость, мусор что около стройки убрали . Теперь не очень хорошая новость, заезд на поле перекрыли со всех сторон, ездил сам смотрел где можно заехать, везде либо траншея , либо бугор земли огромный. Есть ещё места где можно бы наверное заехать но там пока болото.
Вывод, праздник на носу а у нас такой катаклизм, Буду делать траки а точнее доски двухметровые по которым можно будет переехать кювет .
Если есть другие соображения прошу высказываться.

Да уж… новость , так новость .
Что то я не думаю что это нас так выкуривают, возможно что бы на поле не заезжали , и мусор в лес не свозили.
Думаю подсохнет окончательно и можно посмотреть где удобно можно будет заезжать.

дядяМиша

Я так думаю что это не нас выкуривают с поля а борятся с этими козлами которые мусор возят .

Stells

Дядя Миша, когда я уезжал с поля, видел патрульные машины и люди из них обсуждали что-то с гражданскими, показывая на кучи мусора.

DumpDR
дядяМиша:

Рано или поздно всё равно застроят но несколько лет мы ещё побарахтаемся .

Все эти перекрытия связаны с не санкционипованным свалом мусора…

дядяМиша

Да конечно, я это понимаю но летать всё равно хочется и по этому строю мостки по которым будем проезжать через кювет .