Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

server28

Эдик не совсем то, так как хороший тон - это буксировка верхнепланом. Типа Вилги или Декатлона.
Сейчас сидел и разбирался с Fr-sky-телеметрией. Два приемника и шина резервирования, и вроде с датчиками разобрался, а вот переезд телеметрии на резервный приемник (при отказе основного) никак не получается 😃.

дядяМиша

С электроникой я плохо разбираюсь и по этому мне трудно даже с электрическими моторами и регуляторами разбираться, всё время приходится консультироваться у тех кто в этом понимает .

дядяМиша

Вот и снежок пошёл, давно не было,даже соскучился.
Сегодня намечаются покатушки через весь город , это гораздо лучше чем целый день сидеть у компа и глазеть на разные видосы .

дядяМиша

Целый день дождь поливает, снег в поле наверное просел конкретно, если ударит морозец то будет приличный наст.

Надумал Я продавать свои большие самолёты, это окончательно и без поворотно. Если кому то надо то дайте знать. В Марте месяце выложу в барахолку .

дядяМиша

На улице красота как в сказке, всё беленькое глаз радуется .

Sard

Радовался глаз … пока за руль не сел. До Москвы утром 2 часа ехл …

ALEXTRYM

это наверно еще мало Володь, когда снегопады, без улыбки невозможно наблюдать за водятлами, как вцепятся в руль и выпучат глаза…

DumpDR
Sard:

До Москвы утром 2 часа ехл …

2.5 часа по рязанке до Люберец… А ты говоришь

ZhenYat
дядяМиша:

продавать свои большие самолёты, это окончательно и без поворотно.

Ну вот… Ничесе новость… Дядь Миша !! Уж не на пенсию ли совсем собрался.,?? А летать то не чем по весне.,? Снежок растает и поляну подготовим к лету. Покосим попозже, как травка полезет.

Не дело это , все время летать на эдике.

дядяМиша

Я с тобой согласен Евгений, но когда поднимаешь 5кг и из тебя дух вон то и Эдик скрасит жизнь. Годы своё берут, что уж там, не до жиру быть бы живым .

peter1234

Не куксись, Дорогой, да ты для авиамоделизма в МСК делаешь больше, чем уважаемые Робертус, Белов, Лапшов…😛😁😆

ALEXTRYM
peter1234:

в МСК делаешь больше

поддержу!

ZhenYat
дядяМиша:

Я с тобой согласен Евгений, но когда поднимаешь 5кг и из тебя дух вон то и Эдик скрасит жизнь. Годы своё берут, что уж там, не до жиру быть бы живым .

Дядь Миша. Не продавай ничего. Я в предстоящий сезон планирую как минимум один день в будни отжимать от работы для полетов. Ну а выходные само собой.
Будем вместе летать. Сегодня еще пришли аккумуляторы на двухметровую Экстру. Так что все гуд. Ждем тепла. Еще и бензинки ждут своего.

Александр_Я

Я с уважением отношусь к решению Д Миши. Признаться всем что уже тяжело… это стоит дорого. С любимыми самолётами расстаться это подвиг.
Между прочим нас всех это ждёт в разное время но с такими же симптомами. Но весна и солнце вносит свои корективы, порой неожиданные… ждём весну

Andreich=

На полутора метрах тоже можно летать и получать удовольствие, разве дело в размерах?
Прокладка важней)).

ZhenYat
Andreich=:

летать и получать удовольствие,

Можно … Но удовольствие , чуток другое. ))) Хотя , кому что нравится. О чем тут говорить то !!

дядяМиша

Весна конечно внесёт свои коррективы но Кардиолог внёс свои прогнозы гораздо раньше .

Да всё хорошо, летать на полтарашки мне тоже нравится, хотя бензиныч сравнить ни с чем нельзя.

Боюсь что дело может дойти до пены .

ZhenYat

Дядь Миша. Все нормуль. Главное не опускать руки. Если что , поможем как сможем.

ЭРЭС
ZhenYat:

Главное не опускать руки.

Миша! Наше увлечение (хобби) в основном носит чисто технический характер-сердце, мышцы нагружаются слабо. И вот тебе результат. Тебе всего 66, а ты уже полон серьёзных болячек. Несерьёзно всё это. Бери пример с Леонида Марковича. Ему 84, а он ещё на лыжах бегает и даёт фору молодым. У меня, ты в курсе, собака породы лайка. С ней надо гулять минимум 3 раза в день и очень хорошо. Я после этих гулянок с ней прихожу в “мыле”. Конечно, в нашем возрасте обязательно появляются болячки. Но за своим здоровьем надо следить и при необходимости принимать меры. Для поддержания своего организма обязательно нужна физическая нагрузка-дозированная! Так что думай и принимай правильное решение.

дядяМиша

Роберт, спасибо за совет. Тема эта спорная и многое зависит не от нас .

DumpDR

Дядя Миша не спеши придет весна ,лето там и видно будет. Самолеты еще порадуют тебя!

дядяМиша

Спасибо Вам парни на добром слове, всё решено и другова пути я не вижу . Самолёты выставлю в барахолку как только сделаю фотографии .

ЭРЭС

Миша! Ситуация не безвыходная-нужно только желание…жить …и большое желание. Можно начать с элементарного: регулярно с утра делать посильную зарядку-просто заставить себя. Пока это не войдёт в приятную привычку и образ жизни. Старайся по возможности больше ходить пешком (ножками). Здесь не надо никому кланяться в ножки, платить за услуги, просить о чём-то. Всё зависит от тебя, от твоего желания жить здоровой жизнью. Только, ты уж извини, придётся перестроить образ жизни (накатанный). Такая уж се ля ви.

дядяМиша

Стараюсь изо всех сил, сегодня даже на метро ездил. Гулял на ВДНХ , там есть мотосалон " Мистер Мото " вот посетил это заведение. Вспомнил молодость как в своё время на ЯВЕ-350 рассекал. Не заметил даже как обед проскочил .