Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Саша привет, да конечно получилось, это же настоящий Японец и там не может быть ничего серьёзного. Не много тягу поправил и все дела.

ALEXTRYM
дядяМиша:

поправил и все дела

хорошо, если что надо помочь пишите звоните

дядяМиша

Сегодня последний день Зимы , завтра будет Ураааа !

Пошёл погулять и маханул от дома до метро Домодедовская, шёл чуть больше двух часов . Обратно на метро 10 минут .

дядяМиша

Погода сегодня вечером просто отличная, посмотрим что будет в первый день Весны .
По настоящему Весна наступит через две недели, если верить старому стилю, но хочется уже тепла и солнца .

дядяМиша

Вот вам батенька и Весна, снег сегодня такой лепил что невидно ничего на дороги .

ZhenYat
дядяМиша:

Вот вам батенька и Весна, снег сегодня такой лепил что невидно ничего на дороги .

Ничего… Нступит еще тепло. Чуток осталось. Март никогда не был теплым в наших краях.

дядяМиша

Возвращаясь с Володарки заехал на нашу поляну, точнее к тому месту где заезжали на поле. Машины по полю не ездят но снег очень плотный .
Думаю через недельку попробовать проехать, только не в одиночку .

дядяМиша

Женя , ты просто замечательный фильмец сбацал, мне очень понравился .

дядяМиша

Сегодня погода ну ни в п…у , но гулять можно, на улице тепло. 6 часов провёл в качестве пешехода, прогресс на лицо , почти не задыхаюсь.

ZhenYat
дядяМиша:

Сегодня погода ну ни в п…у , но гулять можно, на улице тепло. 6 часов провёл в качестве пешехода, прогресс на лицо , почти не задыхаюсь.

Вот … Вот это уже результат. Глядишь и с двухметровкой электо по теплу на поляне будем шашлычок жарить. ))
Все будет гуд.

дядяМиша

Женя, ты имеешь ввиду на дровах двухметровой Экстры шашлык жарить .

Евгений, шкурный вопрос , сколько по весу твоя двух метровка жёлтенькая .

ZhenYat
дядяМиша:

Женя, ты имеешь ввиду на дровах двухметровой Экстры шашлык жарить .

Евгений, шкурный вопрос , сколько по весу твоя двух метровка жёлтенькая .

После всех приключений. … Замена регуля на более легкий, ремонт шасси и Замена стойки на дюралевую. Полетный вес 5250. Со всеми заменами и ремонтами все получилось в ёлочку)))

ZhenYat
дядяМиша:

Жень, 5250 это с аками ?

Да , полетный вес.

Дядь Миша!!! Я на неделе постараюсь взвесить еще раз для уверенности. Правда самолет в гараже. Надо заехать.

Ну по крайней мере был этот вес. Не тяжелый самолет получился.

Не поленюсь , взвешу еще разок. Самому интересно.
Отпишусь тогда.

Sard

5250 мы вместе взвешивали … с акками.

ZhenYat
Sard:

5250 мы вместе взвешивали … с акками.

Спасибо Володь , Я тоже помню вроде так и было. ))

дядяМиша

На улице дождь со снегом а к вечеру обещают мороз, ночью до минус десяти. Во погодка, даже и не знаешь что одеть .

дядяМиша

Сегодня после обеда ходил гулять, ветер такой что я думал меня сдует .

ЭРЭС

Миша! Лодыря гоняешь? Шутка юмора!😁

дядяМиша

Так погоды нет, вот и гоняю . Каждый день хожу на прогулки по 5 км. если погода хорошая то 10 .

дядяМиша

Сегодня последний морозный день, завтра плюсовая температура и последующие дни тоже ПЛЮС . Ура господа пилоты, похоже Весна вступает в свои права конкретно .