Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=
ALEXTRYM:

есть в коробке EF 15р

Поздно, китайцы уже отправили.

А кто их знает эти характеристики, приедет - посмотрим)). По картинкам характеристики приятные.

DumpDR
Andreich=:

Поздно, китайцы уже отправили.

Андрей , а ссылку кинь глянуть…

Andreich=

Без санкции шефа не могу, пусть добро даст тогда кину…

дядяМиша

Никаких ссылок, это тайна покрытая МРАКОМ ! Пусть это будет сюрприз для друзей, а то будет не интересно .

ZhenYat
дядяМиша:

Никаких ссылок, это тайна покрытая МРАКОМ ! Пусть это будет сюрприз для друзей, а то будет не интересно .

Ну вот… приехали.😕/

Sard

… вам посылка пришла, но я её вам не отдам потому, что у вас документов нет …

дядяМиша

Занялся художественной росписью что бы дакумент нарисовать, а то ведь и в правду посылку не отдадут .

DumpDR

А я продавца хотел узнать и его магазин…
Если тайна , то это стелс технология получается - невидимка для глаз.

дядяМиша

Ни каких невидимок, всё будет по настоящему в живую .

ZhenYat

Погода очень похожа на глубокую осень. Так в эти выходные ничего и не вышло с полетами.

ALEXTRYM

да и в спячку кидает как медведя зимой!

дядяМиша

Мне сегодня даже погулять не удалось.
Завтра можно будет наверстать упущенное, обещают без дождя плюс 9 градусов .

В спячку впадать уже поздно, Весна в полном разгаре хоть и холодно на улице .

дядяМиша

Доброе утро дорогие пилоты, на этой недели устанавливается настоящая Весенняя погода, ура товарищи .

дядяМиша

Сегодня пешочком от метро Братиславская до дома, шёл 4 с половиной часа . Погода закачаешся, только гулять .

ZhenYat
дядяМиша:

Сегодня пешочком от метро Братиславская до дома, шёл 4 с половиной часа . Погода закачаешся, только гулять .

Да уж… Как выходные , так погода портится. Что то это не радует. В прошлом году было не так. Выходные всегда почти были хорошие.
Посмотрим как дальше пойдет. Летать хочется.

дядяМиша

На выходные обещают вполне приличную погоду, но надо будет в Пятницу посмотреть, может подкорректируют показатели .

дядяМиша

Сегодня ходил пешком в гараж, там часик покатался и домой, погода вполне приличная для прогулки а вот летать наверное не очень, время от время ветерок налетает порывами и холодный .

дядяМиша

Как в песни, у природы нет плохой погоды, если есть желание летать то погода почти всегда соответствует .