Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На выходные погоду обещают без дождя, и ветер вполне приемлемый для полётов. Особенно в Воскресенье .

ZhenYat
дядяМиша:

На выходные погоду обещают без дождя, и ветер вполне приемлемый для полётов. Особенно в Воскресенье .

Да уж. Похоже эти выходные должны быть в полне нормальными для полетов. Уже оч хочется нормальной летной погодки и хватануть витамина D. )))
Так что планирую быть на поляне с утреца. Всем до встречи.

дядяМиша

Дааа уж , эти дачи и шопинги , это просто кошмар что происходит с нашими пилотами, тает коллектив прямо на глазах .

ZhenYat
дядяМиша:

тает коллектив прямо на глазах .

Живьем не здадимся , сегодня облетал новый самолетик на полянке около дома. Порадовал до усрачки )))

Sard

Завтра когда планируем сбор ?

ZhenYat
Sard:

Завтра когда планируем сбор ?

Буду на поляне самый первый. Подъем в 6.😃))

Sard

Ну уж нет … в субботу в 6 подъем … бррр

Александр_Я

Сегодня полетали не дурно после долгого перерыва. У меня сломалась петля на РВ но все обошлось. Винт карбон рулит…косит и прокладывает дорогу ЛЮКС. Очень рад за Женю проблема его самолёта общими усилиями выявлена. Ну блин чая напились…Всем огромное спасибо.

Александр_Я

Завтра собираюсь дальше продолжить полёты. Буду к 10.00. ориентировочно

ZhenYat

Завтра буду на поле. Спасибо всем,особенно Виктору и Саше Я за огромную помощь с разрешением вопроса с зажиганием. КиллСвич который надо поменять по иронии судьбы был заказан пару недель назад и завтра утром будет получен. Сразу же поменяю и надеюсь буду на поле часам к 12.

VicFF
ZhenYat:

Спасибо всем,особенно

Особенно глазастому Володе вообще-то 😃

ZhenYat

День хороший получился. Запахло летом. Погода супер и отличная компания.

Александр_Я

Было всё очень здорово. Петли в самолёте не выдерживают …ломаются. Опять одна петля сломалась:( один полёт восьмой не долетал:(
Провели день на одном дыхании. Всем спасибо

Думаю ребята видео скинут.