Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Признаки приближающейся Зимы на лицо , включили отопление.

дядяМиша

Ну что , испугались, все по домам сидят, и правильно делают. Те кто уже знает что это такое, вдвойне остерегается этой заразы .

дядяМиша

Завтра Суббота, хочу поехать в Мисайлово, маленько полетать. Все кто приедет на полетушки соблюдайте правила безопасности, одевайте маски и перчатки.
Буду на поле примерно в 12 часов. Обещался приехать Птичкин, ну наверное приедет Ромеро .

aleks_p

+1 , заряжаюсь (маску , ласты , перчатки приготовил ) …

дядяМиша

Дааа , ещё акваланги не забудьте , дышать на поле лучше смесью кислород с гелием 50/50% .

aleks_p

Да по нашей жизни неплохо при себе аппарат ИВЛ иметь . Да уж больно дорогой …

дядяМиша

Полетали сегодня замечательно, у некоторых от удовольствия даже руки тряслись когда с восьмого раза совершил посадку .
Погода особенно по занавес была шикарная, тепло и ветра совсем не было . В такую погоду не только летать, просто побыть на улице да ещё и за городом ,замечательно .

Леонардо

Хороший день, хорошая погода, хорошая компания, хороший полёты.

URL=http://i-fotki.info/][/URL]

дядяМиша

Сегодня вечером притащил самолёт домой ну что бы конкретно осмотреть после Летней эксплуатации. Эти полёты на ноже дали свой результат, три петли из пяти на рудере отвалились. Просто вылезли из бальзы, вот это нагрузка .

ЭРЭС

Миша! К счастью, до дров дело не дошло. Во время внимательно осмотрел аппарат. Не забываем основной закон авиации: предполётный осмотр техники перед каждым полётом.

дядяМиша

Без рудера летать можно, а вот без РВ уже не получается. Так что особой опасности не было .

дядяМиша

На следующую Субботу обещают приличную погоду, думаю поехать полетать.
Самолётик починил, полностью готов к полёту.

дядяМиша

Сегодня погодка вполне летабельная, но зелёный змей победил .

дядяМиша

Хорошо что есть велик, есть чем развлечься да и для здоровья хорошо, а то совсем грустно без полетушек .

Нотан
дядяМиша:

Сегодня погодка вполне летабельная, но зелёный змей победил .

Главное со змеем дружить и черодовать с полётами в этом вирусном году. Правда слабо помогает , но релакс обеспечивает.


😎😒😁

дядяМиша

На завтра наметил полетать, а сегодня дождичек балуется. Даже и не знаю как быть? Я то проеду а вот остальные … Одному то скучновато .

Нотан
дядяМиша:

На завтра наметил полетать, а сегодня дождичек балуется. Даже и не знаю как быть? Я то проеду а вот остальные … Одному то скучновато .

Дядя Миша , выше Вы описывали проверенный и очень действенный способ …
Я понимаю что ритм жизнь у Старичков -разбойничков напряжённый и многим не понять , а нам в радость , пока летаем и чувсивуем себя пацанами.

Леонардо

Я на Александров. Здесь дожди нет.

Буду летать цели день.

дядяМиша

Борис, ну Вы меня просто подсмотрели, без штанов конечно на улицу не выходил но в домашних тапочках было, дошёл до почтового ящика на втором этаже только тогда чухнулся что обувка не та .

дядяМиша

Субботний день прошёл просто отлично, полетали, потрындели, чайку попили . Вот так бы почаще .

Нотан

А сегодня , вообще , ляпота…,
В Руднево с утра очередь занимают на полетать.
Темнеет рано.

фотка друзей.

дядяМиша

Ну вот и дождались, через неделю, в Воскресенье вечером ожидается снег, а на следующий день ночью минусовая температура .
Всё к этому и шло, всё таки осень. Надо пользоваться моментом, полетать вдоволь .