Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

rolic

Как-то посещаемость совсем на нет сошла. Сегодня уже третий раз подряд один на поле был. Оно, конечно, ветер, но хоть уже не холодно.

Судя по всему, на стоянке кто-то шашлыки жарил. Стоит мангал, шампуры на шинах лежат и угли высыпали прямо на землю. Лопаты у меня не было, а то бы закопал. Так скоро совсем поляну отобьют у нас…

FFedor

Назавтра шашлычнички подтянутся, явно ожидайте.

дядяМиша1

Ветер больно сильный, боюсь самолёт на посадке сломаю, вот по этому и не езжу. Как только утихомирится ветерок, так буду ездить летать, дома сидеть скучновато.

11 days later
дядяМиша1

В четверг обещают приличную погоду, думаю поехать полетать. Кто свободен приезжайте, буду рад встречи.

дядяМиша1

В четверг обещают приличную погоду, думаю поехать полетать. Кто свободен приезжайте, буду рад встречи. Во погода, не успеваешь реагировать на её изменения. На четверг погода внесла изменения, будет дождь, по этому летаем завтра то есть в среду .

дядяМиша1

Сегодня покосил взлётку, получилось очень прилично. Прошу пользоваться, господа пилоты.

дядяМиша1

В среду обещают хорошую погоду, буду пробовать сьездить полетать.

13 days later
дядяМиша1

Всем привет, это снова Я . После покоса прошли дожди и трава здорово подросла так что прошлый раз пришлось катать полосу, иначе пропеллер работает как газонокосилка. Сегодня погода самая полётная, думаю часика в три поехать на вечерние полетушки. Если кто свободен то приезжайте.

rolic

Заехал сегодня утром (около 8:30) на часик, больше не получалось - надо было в другое место успеть. Завтра планирую на подольше, но тоже рано.

7 days later
rolic

Что-то аншлага на поле не наблюдается… Завтра планирую утречком приехать, если погода будет соответствовать прогнозу.

дядяМиша1

Всем привет, собираюсь на Воскресенье поехать полетать в Мисайлово. Кто свободен, приезжайте, буду рад встречи.

rolic

Завтра буду точно. В воскресенье, пока не знаю, но надеюсь.

дядяМиша1

Дорогие друзья, в Воскресенье приехать не смогу, семейные обстоятельства .

дядяМиша1

Всем привет, завтра к вечеру думаю поехать полетать. Часика в 4 и Птичкин обещался подьехать. кто завтра свободен, приезжайте, буду рад встречи .

дядяМиша1

Погода ЛЮКС а летать никто не хочет, это не очень хороший результат моей писанины.

rolic

Хочет. Но в рабочий день никак. А вот то, что по выходным никого на поле нет, это да…

15 days later
дядяМиша1

Завтра еду летать, даже если будет дождь с кирпичами всё равно поеду. На поле буду примерно в 2 - 3 часа.

rolic

Уже на поле. Отлично, солнце, но не жарко, ветерок слабый.

14 days later
11 days later
дядяМиша1

Всем пилотам привет. В субботу обещают приличную погоду, думаю поднять свой двухметровый с новым мотором. Кто свободен приезжайте .

dp

Дядя Миша, во сколько вы планируете приехать?

8 days later
rolic

Заезд на поле чуть подровнял бульдозер. Боюсь, что неспроста, но пока можно пользоваться. А ветерок сегодня дует…