Полеты ст.м. Отрадное (Мультироторы)

SAV=
panduhov:

Интересная техника, только зимой говорят не летает?

Зимой есть конечно риск что при взлёте набьёт снега в электронику на борту со всеми вытекающими… но если с небольшой утрамбованной площадки - то нормально, разве что емкость аккумуляторов падает, да пилоту зябко…
Летом то конечно, комфортнее намного, вона как глаз радует;):

Нотан

www.youtube.com/watch?v=cdvPGq6ojOc

SAV=:

Зимой есть конечно риск что при взлёте набьёт снега в электронику на борту со всеми вытекающими… но если с небольшой утрамбованной площадки - то нормально, разве что емкость

Никаких проблем не будет или возьмите коврик .

8 days later
ConstantineL

Я предлагаю определить день к примеру суббота, и время например с 12.00-14.00 чтобы можно было подъехать к ашану и встретить там других пилотов.
Я просто предложил очень примерные место и время, предлагаю обсудить.

Нотан
ConstantineL:

предлагаю обсудить.

Буду в Москве с 24 декабря с самолёткой - Энигма. Время и место подходит.Полетаем обязательно!

Showman

Борис, возле Ашана собираетесь на Энигме летать? Отпишите когда, будет возможность - заеду 😃

Нотан

Вчера в деревне снег, сегодня дождь , пора в Москву.

Showman:

Отпишите когда, будет возможность - заеду :

Андрей, буду во вторник , а там посмотрим как дела сложатся. Отпишусь.

Нотан

Showman:

тпишите когда, будет возможность - заеду 😃

Осталось два дня понедельник или вторник. Самолёт готов акки заряжены , только предновогодняя суета сбивает с графика. Отпишу в личку.

Всех пилотов поздравляю с наступающим Новым годом !!!

Ещё раз обошёл площадку (80Х60 метров) для вертов и коптеров, и машинок лучше и не надо , но и мне достаточно. До встречи.

20 days later
Нотан

Поздравляю Вас , мои друзья , с праздником Крещения !!! Респект и уважуха тем кто искупался в проруби, смывая с себя все грехи.

Крещенские морозы приходят не всегда,
Но каждый год святою становится вода,
Она приносит радость и Божию благодать,
И хочется душою светлее, чище стать.
И пусть тебе сегодня от радости такой
Захочется умыться крещенскою водой
И теплотой сердечной всех близких обогреть,
И праздничную песню от всей души запеть!

великолепный_макс
Нотан:

Ещё раз обошёл площадку (80Х60 метров) для вертов и коптеров, и машинок лучше и не надо , но и мне достаточно. До встречи.

Места там достаточно для всего)

Завтра буду в районе 14.00 на машинке там кататься

Нотан
великолепный_макс:

Места там достаточно для всего)

Удачных покатушек.
Буду в Москве и найдёмся.

Шифт

Не могли бы вы 😃для тупых😃 выложить скриншот яндекс.карт с указанием конкретного места где летаете?

Нотан
Нотан:

Сигнальный проезд напротив дома 14 (рынок оптовый) , был магазин РЕАЛ ,а сейчас перекупили Французы и стал он АШАНОМ с двухярусным пандусом и большой стоянкой для авто , в плюс прилегает давно освоенная площадка асфальта для обучения вождению.

Смотри Метро Владыкино = выход на Сигнальный пр.,а там одна остановка на автобусе в сторону Берёзовой Аллеи или 7 минут пешёчком.

Шифт:

Не могли бы вы

Тут итак не ошибёшься. На чем летать будешь или гоняться ?

ConstantineL

Я так понимаю место для полетов выбрали вот это ? Поправьте если не прав 😉

Нотан
ConstantineL:

Поправьте если не прав

Совершенно верно указано место.
Вчера проходил этот участок пешком - всё на месте. Только погода в Москве мерзопакастная ,сырая ,колючая.
Мороз -14 как в деревне -25. Поэтому опять в деревне.

1 month later
Нотан

На площадке грязновато , но с такими параметрами температуры быстро просохнет.
Видимо хотят ровнять чего-то и насыпали пару кучек дерьма , но нам не помешает.

6 months later
Shrizt

Привет, я начинаю свою карьеру вот тут maps.yandex.ru/-/CVvRBTnB
Полосы как таковой нет, но есть достаточное травой покрытое поле, для взлета и посадки пенолета типа Бикслер и т.п. хватает.
Живу рядом, если соберетесь - киньте в личку - подойду.
Там сейчас сделали дорожки для велосипедов, если мастерства хватает - то можно их пользовать как ВПП.

Место достаточно живописное 😃

Нотан
Shrizt:

Место достаточно живописное

Конкретнее можете отметить на карте или просто по направлениям улиц.(там ведь всё пром.зона…) и как пройти,проехать ?