Полёты в Мирном - Казань

rregedit
Dem7:

что нибудь приличное?

да, есть.
Вечером выложу.

Бомбастер
Олег_из_Казани:

Вот видео обката Боинга 777

Да на такой засраной площадке, такой красавец не смотрится.
Ждем видео от Тимура. (без мата).😁
Сегодня полетали на славу, жаль не было Рината, двух Алексев, Аделя, трех Максимов и других настоящих пилотов.

Coreglider

вот ещё немного фоток с субботы. Видео получилось в жанре любительских съёмок НЛО 90х 😃) короч фокус не мог фотоаппарат поймать, так что оно не годится

Максим_Сафронов
Бомбастер:

Сегодня полетали на славу, жаль не было Рината, двух Алексев, Аделя, трех Максимов и других настоящих пилотов.

У меня тоже был полетный день , только на поле по дороге к теще в деревню, кстати на соседнем поле летали мотопарапланеристы. Невысоко но красиво
Полеты были не совсем удачными, настоящий штопор, красиво, Зато стало ясно окончательно что аппаратура никуда не годится. С вечера проверил все нормально работало, потом полетал в симуляторе, как полагается. Утром на поле очередное несоответствие элеронов и глюки с регулятором.
В пути уже другая аппа , а эта останется в качестве симулятора.
Фоток к сожалению нет

Dem7

Все все на картошке что ли? )))
Сергей, хоть какой нибудь еще элемент двухмоторника, для затравочки, скинь )))

Бомбастер

Да что-то все заработались, вот еще один (небольшой😁 ) элемент.

Dem7

Развязка приближается… )) А что на крыле- элемент крепежа или это фонарь?

Олег_из_Казани

Давай вклеим руль направления и в небо как летающее крыло, а с фюзом потом облетаем.

Француз
rregedit:

вот такой есть

Можно поинтересоваться, как связаться с хозяином сей замечательной техники, чтобы почистить полосу в Лаишево перед 1 мая.

rinaldo

Куда все подевались. Погода напугала? Хотел предложить полетать онлайн, но я сегодня не в форме. У меня сегодня родилась дочь.😁

Dem7
rinaldo:

Куда все подевались. Погода напугала? Хотел предложить полетать онлайн, но я сегодня не в форме. У меня сегодня родилась дочь.😁

Ринат, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!😃 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВОСПИТАТЬ УМНУЮ И КРАСИВУЮ ДОЧЬ. А ГЛАВНОЕ- ЗДОРОВОЙ!!!
😃😃😃
p.s. Я в ютубе видел девушек авиамоделисток;)

Максим_Сафронов
rinaldo:

Куда все подевались. Погода напугала? Хотел предложить полетать онлайн, но я сегодня не в форме. У меня сегодня родилась дочь.

Что значит не в форме?
Отличная мужская форма человека со здоровой жизненной позицией
Поздравляю!!!
Сам отец двух дочерей, Так что рад за тебя 😃

Олег_из_Казани
rinaldo:

У меня сегодня родилась дочь.

Поздравляю от души, пусть растет счастливой и здоровой.😃😃😃