Полёты в Мирном - Казань

Рашкин
Олег_из_Казани:

Очередные вести полей:
Осваивали с Сергеем новое место для полетов - пожалели, что не собрали гидроплан.

Олег это не река шемелка, это озеро называеться теретиновка.мои родные края.как попали туда.

Олег_из_Казани
Рашкин:

Олег это не река шемелка, это озеро называеться теретиновка.мои родные края.как попали туда.

Огород там у меня

Maximka

Летал вчера, в итоге отказ двигателя на высоте, дымок и удачная посадка с планированием))) жаль фоток нет.

Бомбастер
Maximka:

Летал вчера, в итоге отказ двигателя на высоте, дымок и удачная посадка с планированием))) жаль фоток нет.

На чем летал?

Maximka
Бомбастер:

На чем летал?

почта РФ) на нижнем крыле)

Dem7
Maximka:

Летал вчера, в итоге отказ двигателя на высоте, дымок и удачная посадка с планированием))) жаль фоток нет.

Садил с дымком? Красиво получилось?
За 1,5 недели 2 пожара. Что то с топливом ))))

Maximka
Dem7:

Садил с дымком? Красиво получилось?
За 1,5 недели 2 пожара. Что то с топливом ))))

да, как с дымовой шашкой) сначала думал что регуль загорелся)))) блин жаль видео никто не снимал)

Dem7
Maximka:

да, как с дымовой шашкой) сначала думал что регуль загорелся)))) блин жаль видео никто не снимал)

А я на регуль подумал. У меня на В-777 в дымовую шашку превратился. Оказывается движки тоже горят? И все это дело еще и в пенопласте 😃))))

Бомбастер

Тоже,только с полетов. Летал по камере и на Бристоле. Убедился,что площадка под него возле стелы маловата, или я летать разучился с этой рыбалкой.😅

Dem7

По афгансски будем сажать ))))

Dem7

И к тому же у нас новая ВПП недоделана 😉

Coreglider

Аппарат ждёт первых полетных испытаний 😃

Coreglider

Ну, хороший ли агрегат вышел покажет практика. Там ещё дофига с настройками сидеть, хорошо если землю не встречу в первом взлете

rregedit

поставил на свой APM Ardupilot Mega 2.6
Три дня не мог снять disarmed
Сегодня только разобрался.

Coreglider

У меня тоже APMка 😃 Я ещё компас не откалибровал даже, на улице думаю лучше. Но преарм чек отключал, моторы крутил

rregedit
Coreglider:

Я ещё компас не откалибровал даже

Калибровка это такой танец с коптером 😁
Супруга когда увидела, подумала что я совсем уже того … ))

RaptorE550

Я сегодня планирую вечерком полетать там, возле Стеллы

Бомбастер

Только что с полетов. Летал за п. Вознесенье по камере. Ветерок однако, взлетать хорошо, а вот посадка долгая, ветром все поднимает и поднимает. ВообШем отлично плетал.😃