Полёты в Мирном - Казань

Maximka
Максим_Сафронов:

Привет, какую модель замыслил? Или немец в противники Лаггам или наш какой нибудь Лендлиз

Что хотят то и воротят со страховками сейчас Я Мазду позавчера застраховал в два раза дороже получилась чем в прошлом году 100 лс 5100 денег
Катался без страховки аж с августа

мессер хочу) одну болванку испортил уже…

zer

По радио слышал что Мазда 3, Форд Фокус и Мицубиси Ланцер самые угоняемые модели. Возможно по этой причине не хотят страховать.

Олег_из_Казани

Непонятно при чем тут ОСАО. Типа отморозки одни на ланцерах ездят и в аварии постоянно попадают. Вообще ходят слухи, что все авто не страхуют типа бланки кончились.

Dem7

На самом деле все машины в черном списке если ты не страхуешь дополнительно жизнь и тд. Выплату по страховым случаям подняли в 2 раза, а стоимость полисов не дали поднимать. Вот страховые компании и пытаются навариться, используя черные списки, нытье и катанье.

Бомбастер

Машины в “черном списке” не из-за угоняемости и частого попадания в аварии, а потому что дорогие в сервисном обслуживании(запчасти дорогие и услуги).А стоимость полиса тоже возросла,если раньше база,от которой считали размер страховки была 1980 р,то теперь она 2574 р.Плюс еще коэффициент “бонус-малус”(коэф.аварийности) почему то в общей базе страховых компаний не соответствует действительности,то вдруг вылезают какие-то несуществующие аварии,или вообще тебя в базе нет .тогда присваивают первоначальный коэф-т и все предыдущие скидки пропадают!В общем ЛОХОТРОН!

zer

Как насчет полетов в сб и вс?

Рашкин
zer:

Как насчет полетов в сб и вс?

Я приехал,в любое время,в любой день.

Олег_из_Казани

Если дождя не будет то смогу ближе к 13.00 полетать. Если кто с бойцовками приедет ленточки возьму дополнительные.

zer

Смогу в любое время. Пока ориентируюсь на время которое предложил Олег.

Dem7

Я с двухмоторником. Голосую за стоянку

Бомбастер

На стоянке много постороннего народа тусуется? Летать не мешают?

rinaldo

Нашли время летать когда я работаю.

Олег_из_Казани
Бомбастер:

На стоянке много постороннего народа тусуется? Летать не мешают?

Не было никого .

rinaldo:

Нашли время летать когда я работаю.

Так я тоже работаю, только сбежал на 2 часа раньше.

viktor_p

Я тоже отработал 6 часов. Летал с 16 - 45. Один аккумулятор остался не разряженным - стемнело рано.

Dem7

Сегодня были интересные полеты. Ветра то нет, то переворачивает самолет. Скаймул порывом метра на полтора кинуло.
Евгений сегодня поразил академической посадкой. Это надо было заснять! Сначала задние шасси и через метр- полтора касание передней стойкой.