Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Березовая роща в Приволжском районе, за РКБ, 55.707947,49.166554 - первый ипподром.

Dem7

Березовая роща, в районе Мирного, не доезжая поста поворот на Лесной городок далее до парковки и на лево.

Олег_из_Казани

Тоже буду.

Dem7:

Посоветуйте, чем укрепить хвост у Icon. А то так и не взлетим… ))). Может бутылками обжать, но тогда центровка поменяется…

Не надо укреплять ( иначе сломается потом в другом месте) просто прочно приклейте УХупор, Титан, эпоксидка, циакрин если он из EPP. Можно поверх шва скотчем прозрачным укрепить %30-40 прочности добавит.

Lexusman:

Я готов. Куда ехать?

Пайпер возьми - будем ленточки с него резать если повоевать захочешь 😃

Бомбастер

Если в обед смогу вырваться, то подъеду. Во сколько собираетесь?

Lexusman

Пошел проверять самолеты. Во сколько, кстати?

Lexusman

Че-та жестко у вас… возьму гвоздодер сбивать злые самолеты 😃

Олег_из_Казани

Нафлудили на целую страницу.
Завтра в 10.00 - утром возможны изменения времени ( если будут неблагоприятные метеоусловия - сильный снег, град, сель, ураган, землетрясение)

ЯМА

Тоже полетал, только на парковке. Машин не было, поэтому взлеты-посадки на парковку без проблем.

Олег_из_Казани

Полетушки прошли успешно , правда повоевать не удалось нормально.
Зато подняли в воздух 2 летающие лодки.

Француз
Олег_из_Казани:

Полетушки прошли успешно , правда повоевать не удалось нормально.
Зато подняли в воздух 2 летающие лодки.

Значит не успел, или наоборот.

Dem7

За облет лодок- Олегу, большое спасибо! Когда все разъехались мы решили отлетать по аккумулятору на Спайхоках. Когда стало скучно- вышел бой. Только ленточки не стали привязывать:). Война, так война!
Евгений меня с левого бока аккурат между крылом и фюзеляжем протаранил. Было зрелищно когда из двух летающих объектов получилось 6 😁. Я развалился весь, виновник аккуратно добрался до земли. А что самое обидное- флешка была переполнена и записи с борта нет…😕 А так хотелось посмотреть и поделиться боевым тараном планеров. 😁😁😁
Рождество порадовало нас прекрасной погодкой и компанией.😃

2-е видео с боями Мессеров.

Maxi002

Вырваться не получилось, отлетал 4 акка у 7-й больницы, погода - самая полетная!

Dem7
Олег_из_Казани:

Спасибо за видео - оказывается когда сам за рулем не видно всей картинки.

Надо с камерой приехать 😃. На телефоне почему то они крупнее выглядят.