Полёты в Мирном - Казань

RaptorE550

Нет. Мы же там нашли место хорошее. Вот Сергей писал: Летали чуть ближе к Лесному городку, там есть съезд. Не доезжая первого поворота, если ехать от стоянки в сторону городка.
maps.yandex.ru/?um=JXHkGMv1_j...ock_maps_kazan

Рашкин

Парни не могу подняться,Всю ночь температура,удачно полетать.

Олег_из_Казани

Давай выздоравливай. Полетели отлично. Тепло и ветра нет почти. Только лыжи надо брать с собой по полю лазить.
Летали на бойцовках, МИГе, ТУ, планере и вертолете.

ramisham

Добрый вечер коллеги. Нет ли у кого б/у аппаратуры TURNIGY 9x на продажу. Хочется аппу получше, чем ХК-Е6А.

Максим_Сафронов
Олег_из_Казани:

Полетели отлично. Тепло и ветра нет почти. Только лыжи надо брать с собой по полю лазить.
Летали на бойцовках, МИГе, ТУ, планере и вертолете.

Полеты сегодня удались на славу Алексей сегодня выдал полный комплекс удовольствий И вертолет И джет пополам И шикарный взлет Мига на брюхе по снежной целине
Я на обоих моделях облетал складывающиеся пропы.
Ну и отдельное удовольствие многократные заходы на посадку , дабы не таранить снежные бугры и не пахать по колено глубокую целину

RaptorE550

Нет нет. Вертолёт и миг живы и не вредимы. Пополам только ту-154. Кинул с руки неудачно. Почти вертикально пошёл и не вытянул. И если бы не сугроб, то ничего наверное и не было. А так – подскочил на сугроб, проскользил по нему и вылетел на дорогу, где собственно и сложился. Но уже опять в строю. Ремонт закончен.

Dem7

В воскресенье для “заново на велосипеде” поднял спайхок. Почему то он оказался слишком быстрым, даже по видео. Да и место было такое что летать можно было только напротив солнца. Видишь борт- не видишь секунд 10-20 и вот уже летит далеко не туда. Солнце было такое, что по приборам лететь не видно было…
Алексей, рад что Ту шку уже починил, уж очень он в полете здорово выглядит!
Я пока 911 вертом балуюсь. Уже скучно. Видимо все ждем весны. В прошлом году чаще бало время летать.
Рашид, как твой трд? Автожиры видимо будут все же взлетать с асфальта? Пришли ли тебе те заказанные импеллерники?

Рашкин
Dem7:

Рашид, как твой трд? Автожиры видимо будут все же взлетать с асфальта? Пришли ли тебе те заказанные импеллерники?

Привет Дмитрий,всё готово к сезону,ПуВРД,Миг-29 2 штуки пришли,один новый один Б-У.Сейчас фото выложу.Миги со всеми подвесами,с дымовыми шашками,короче весело будет,с ПуВРД бля буду весело будет.Самолёт под ПуВРД доделаю,выложу.

ramisham
ramisham:

Добрый вечер коллеги. Нет ли у кого б/у аппаратуры TURNIGY 9x на продажу. Хочется аппу получше, чем ХК-Е6А.

P.S. Куплю б/у аппаратуру за 2,5-3 т.руб.

HSM

Есть 9х правктически новая, с подсветкой экрана, перепрошитая на ER9x, с установленным разъемом для перепрошивки. Разговоры через личку.

Бомбастер

Всем привет!
Никто в ближайшее время с ХК заказывать не собирается? Хотел на хвост сесть. А то ни разу там не заказывал.