Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Шасси убирать������

На разгрузочном встречается?

Так где встречаемся, друзья?

RaptorE550

Да. Глыбы снега наврят ли растаяли,ни на площадку,тем более к Стелле не получится проехать.

Олег_из_Казани

Погода гут. Ждём всех пораньше. Кстати у меня сегодня день рождения - юбилей 39 лет. Так , что летать смогу тока до 12.00

Максим_Сафронов

Мои поздравления! С юбилеем тебя, дело святое! Тем более ресторан рядом
Субботний выходной для меня роскошь, поэтому надеюсь на заврашнюю погоду.
Всем счастья и удачных полетов!

Dem7

Олег, поздравляю с Днем Рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего!

ramisham

От всей души поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, чистого неба, удачи в делах!

Олег_из_Казани

Спасибо всем за тёплые слова. Полетели сегодня просто супер. День облетов. Облетали С160 (двухмоторник Сергея)

Облетали Буран - Василия. Облетан мессер Димы.
Вся техника летит отлично.

rinaldo

Что-то я сегодня мало фотографировал. Все больше летал.

Максим_Сафронов

Молодцы! Как завтра с полетами? И где летали?
Олега не ждем завтра , а я бы хотел с 9до 12.

Dem7

Облетан Болгарский Мессер. Надо подтриммировать, а так идет по рельсам. Можно под 45 градусов поставить и он летит, не меняя курса!!!

Немного летнего ностальжи

viktor_p

Рано утром хорошо полетал. Зарядился на вечер. Но летать не решился из за сильного ветра.

Dem7

Фото “болгарина”.
Читаемость в небе- изумительная!!! От желтой краски он как будто подсвечивается от солнца. Да и опознавательные знаки на контрасте здорово выручают.

Олег_из_Казани

И размах в 2 раза больше чем у пустынного немца- судя по фотке )))). Потому и видно хорошо.

Dem7
Олег_из_Казани:

И размах в 2 раза больше чем у пустынного немца- судя по фотке )))). Потому и видно хорошо.

В следующий раз “пустынного” на метр дальше отодвинем- еще лучше будет видно в воздухе.😆

RaptorE550

Нашёл площадку асфальтированную. Интересна будет тем , кто на шассях. Не далеко от поста гаи в сторону аэропорта по старой дороге.

Бомбастер

Во, как раз доделаю двухмоторник, поставлю на колеса и там испытаю. Ты лучше ткни на карте место, а то не понятно.

RaptorE550

вот координаты
ул. Оренбургский тракт, 142А
Казань, Республика Татарстан
55.722015, 49.202867
Это, похоже вертолётная площадка. Но она открыта.

Бомбастер

Посмотрел по карте, не подойдет, т.к. вокруг места мало, до трассы 70 метров всего. ОПАСНО, однако!

RaptorE550

Ну сказать что совсем мало места- тоже нельзя. До трассы там намного больше расстояние, чем 70 метров. Она почти у старой дороги находится, а не у новой.