Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Рашид, он из композитов?
Пилоны для Воздух- воздух будут? Поможешь болгарам против фрицев воевать? )))

Рашкин
Dem7:

Рашид, он из композитов?

Смешанный Дмитрий.Из пены на ЧПУ был фрезерован болван крыльев,стабилизаторов,физюляжа и обклеен стеклом.Весь полётный вес получается 4,5 КГ.Батарея 10 ампер часов,5 банок,самое тяжёлое.

Олег_из_Казани
Андрей#:

удалено.

Правильный выбор Андрей - не стоит спорить с аксакалами своего дела. Рашид проффесионально занимается этой темой.

Dem7

Рашид, а какой размах?
Судя по внешнему виду от сотрудников МВД мы будем вместе объясняться, на игрушку это совсем не похоже… А если пилоны сделать, да к тому же пустые- потусим на черном озере. 😃).

Рашкин
Dem7:

Рашид, а какой размах?
Судя по внешнему виду от сотрудников МВД мы будем вместе объясняться, на игрушку это совсем не похоже… А если пилоны сделать, да к тому же пустые- потусим на черном озере. 😃).

Размах 2 500 мм.Но всё же это модель(ка))))))))

Dem7
Рашкин:

Но всё же это модель(ка))))))))

Ну на это объяснение нам много времени дадут. )))) С вопросом “откуда у вас Раптор” )))

Олег_из_Казани
Dem7:

С вопросом “откуда у вас Раптор” )))

На кого вы работаете и как давно вас завербовали.

ЯМА

Не думал, что мой вопрос вызовет столь бурные обсуждения. В следующий раз буду осторожен с вопросами. А пока перенес гироскоп подальше от силовых проводов, а приемник убрал и вообще внутрь фюзеляжа. Заодно и самолет покажу, пилот занял свое место, готов к пробежкам, только вот снегом все завалило.

Слепой, не в ту тему закатал. Надо бы во “Встреча Казань”, но ладно, кому надо - увидит.

Бомбастер

А какой размах у этого красавца Вячеслав? Я думаю,что место установки гироскопа, не скажется,чтобы не говорили аксакалы.

Бомбастер

Это В-25, тоже такой из пены сделаю, после того, как грохнется С-160.

Максим_Сафронов
Бомбастер:

грохнется С-160

Видимо ты не провел какой то ритуал перед полетом свежего самолета Типа как шампанское разбивают о подлодку
Это как у меня с Мессером, на крайних полетах вообще чуть Автомобиль колом не таранили. Еще не одного вылета не было нормального

Бомбастер

Шаманский ритуал, ни причем. Просто был отказ аппаратуры. Сегодня покопался в приемнике, обнаружил обрыв антенны, перепаял, вроде норм.

Рашкин
Бомбастер:

Я думаю,что место установки гироскопа, не скажется,чтобы не говорили аксакалы.

Я в том споре,если это можно назвать спором.Не имел виду не правильную установку гироскопа.Гироскоп ставь хоть на батарею.Приемник подальше от силовых проводов,это я имел виду.Если приёмник рядом с силой,не какое правильное расположение антенн не поможет.Был бы кто другой я может и промолчал.Вячеслав дядька хороший,ко всем с уважительностью относится.К нему такое же отношение.

Fred_KZN

Всем привет, никак не мог восстановить пароль от аккаунта, наконец то смог это сделать ))

RaptorE550

Вести с полей. на стоянку?! Легко! Всем!

Ждём асфальт и в небо

RaptorE550

Нет еще. Колеи большие и дороги вообще нет

Рашкин

youtu.be/3rsMJd5EQmY.http://…/upload

youtu.be/BJ2K3Aq5uBI.:

youtu.be/wkY8vSBgna4.:

youtu.be/yzoXb6vh11c.:

youtu.be/ZtjemsxqqBs.:

youtu.be/pYWbbV1nLr4.:

. Полёт состоялся.Могу одно сказать,этот самолёт спроектировал мой ШЕФ и наш конструктор Павел,за что им огромное спасибо.Самолёт летуч просто п…ец.Гонял его по всякому,и завешивал,не срывается вопще.Качество бешеное.ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ FPV да какой.Теперь довожу до ума.

Dem7

Рашид, звук ветра при съемке соответствует действительности? Здорово по виду держится даже при порывах! Поздравляю с ннадцатым бортом! 😉

Ни к тебе наверное вопрос- зачем коптеру убирающиеся шасси? 😃

Ты где такой цвет неба нашел на 3-ем ролике! Ваще супер!