Полёты в Мирном - Казань

RaptorE550

Рашид, импеллер с шассями не пошёл. Бежит бежит, а оторваться от земли не может. С руки если кинуть,то летит нормально(с шассями вместе).

Dem7

На параплане вообще жесть какую то написали про температуру!

RaptorE550

Не. Погода должна быть даже лучше,чем сегодня.

Рашкин
RaptorE550:

Рашид, импеллер с шассями не пошёл. Бежит бежит, а оторваться от земли не может. С руки если кинуть,то летит нормально(с шассями вместе).

Мало места скорей всего.

rinaldo

Хорошо сегодня полетали и поговорили.

Dem7

Встретились сегодня здорово!
Я с осени не брал в руки аппу- трясло всего при первом взлете. Слава Богу “почта россии” сама практически садится. После перекура весь мандраж полностью ушел. Ринат сказал, перед взлетом- это велосипед. Нельзя разучиться и на втором вылете я был спокоен как удав. Только летал и думал- как же так 15 минут назад я его в расколбас бросал (Там правда триммировал много…).
Все прошло штатно.
Очень порадовал Алексей, сажая джеты и заканчивая снижение около сантиметра от земли. Понятно что и доверенный ему Бомбастеровский “Синик” (прошу прощения вылетела модель из головы) сел очень красиво!
Но Алексей пока ты летал на “пикающей батарейке” мы начали анектоды про тебя сочинять. ))) .
Экстремал. Полеты на Миге даже описывать не буду, а то все в касках приедут.
Ну и Серега как всегда, с косым, прямым и перпендикулярным ветром сажал по курсу. А чаще tough&go. Количество не может быть подсчитано современными средствами фиксации. )))

И после разогрева- Ринат, огромное спасибо за фотографии! Ты снимал мою почту в первый вылет, разтриммированную в усмерть, но успел сделать кадр.

RaptorE550

Дим, опыт такая штука…“его не пропьёшь, как говорится”. Умел ты в том году , сможешь теперь всегда.

Dem7

Привезу тебе свои вертушки. Оценишь

Dem7

Рашид, как это не знаю? А Цессна? а импеллеры? а Автожиры???Да там всех с ума можно свести!!!

Tungus
Рашкин:

Я поеду,с чем пока не знаю.

Привет Соседям!!! Приезжайте!! Познакомимся!!)
Миг привози! Центровку будем сверять!!)

Рашкин

Тогда берём всё.

Tungus:

Привет Соседям!!! Приезжайте!! Познакомимся!!)
Миг привози! Центровку будем сверять!!)

Андрей привет,привезу обязательно.

Dem7:

Рашид, как это не знаю? А Цессна? а импеллеры? а Автожиры???Да там всех с ума можно свести!!!

Дима Цессну точно возьмем,автожиры тоже.ВПВ новый хочу успеть доделать,Эльвиру показать.Ну так что бы Х8 посмотрели))))))))

Mimino72

здравствуйте уважаемые!! привозите все что можно)) будут детишки с кружков им будет оч.интересно!!и если есть копии самолетов военных лет было бы тоже хорошо!! ждем встречи!! и не забудьте зарегистрироваться!!

viktor_p

В субботу хотел снова влиться в коллектив, приехал в Мирный к 11 часам. Один полет около стелы, потом на автостоянке. Меня сопровождала приблудившаяся собачонка, которая норовила попробовать на зуб пульт. А на посадке у нас был спринт - кто вперед! Оказалось, что я еще неплохо бегаю. Самолет уцелел. Я догадался, что все летают в другом месте, но моя мобильность оставляет желать лучшего.

Dem7

Виктор, ну Вы сообщите, что ли, что собираетесь летать. От Стеллы и парковки на машине не далеко. Нам в радость соотечественника подобрать!