Полёты в Мирном - Казань

Андрей#
Бомбастер:

жаль у меня симулятор вылетел, а то вместе на планерах полетали бы.

Сергей, а что за симулятор планерный?
не кондор случаем?

Бомбастер
Андрей#:

Сергей, а что за симулятор планерный? не кондор случаем?

По-моему Феникс был. Он по всем летающим.

fengines
ЯМА:

Может у кого завалялся регулятор для коллекторного двигателя ампер на 10-12, для авиамоделей.

Есть рег. 25А… Вопросы в личку или 2530568, ты знаешь

viktor_p

После работы успел полетать. Как раз, когда погода испортилась. Все силы и весь запас мощности на борьбу с ветром и турбулентностью. К середине заключительного полета ветер утих.

Олег_из_Казани
viktor_p:

После работы успел полетать. Как раз, когда погода испортилась. Все силы и весь запас мощности на борьбу с ветром и турбулентностью. К середине заключительного полета ветер утих.

Вот все бы так. Любую свободную минуту набирать летные часы.

Dem7
Олег_из_Казани:

Вот все бы так. Любую свободную минуту набирать летные часы.

Будем после Сабантуя! Каждый вечер летали летом и до заката и даже после… 😃

Парковка на 3/4 без снега. Но нужен Алексей, что б вертом подмел. Народ у нас… Где ест, там и … 😦.

А почему нас так мало в Елабугу едет?

RaptorE550

Мусора на парковке,после зимы,много. Бутылки и всякая хрень… Думаю вертолёт не справится.
Как обстоят дела с полётами на эти выходные? Будем летать?

Dem7

Сергей, что за модель? Вроде много что видел, а с такой интересной кабиной не припомню…

viktor_p

Летать ходил дважды - утром и вечером. Очень забавно при хорошем ветре крутить бочки. Самолет вращается стоя на одном месте. Аккумуляторы zippy после 40 зарядок заметно ослабли. Интересно сколько они вообще могут проработать?

Dem7

Судя по откликам нет… Я собрал icon в полной боевой готовности. И Т-28. Вот только акк один на двоих… Ни у кого лишнего нет 2200 3банки?

RaptorE550

Если погода будет летная,то часов в 9 думаю полетать.

RaptorE550

Вчера полетали немного. Освоили посадки в сильный ветер.

FlyFox

Всем привет!
Еще раз хочу поблагодарить Олега за самолет!!! Несмотря на сложные метео условия самолет (Calmato) вел себя ОТЛИЧНО!!!

rinaldo

Был сегодня на парковке. Она сухая и весь мусор прибило к паребрикам. Взлетать и садиться ничего не мешает.
Ветер сильный и порывистый, ЗУМ практически висел на месте.Садился вертикально как на парашюте. На обратном пути заехал на вертолётку, ворота были закрыты но не на замок.

ramisham

Добрый вечер уважаемые моделисты. У меня возник небольшой вопрос по форуму: Когда пытаюсь загрузить фото на сайт, в тему “Зеленодольск.Полеты на майдане”, в управлении вложениями читаю : Использовано 19,47 из 19,53 Мб и не могу загрузить фото. Как мне освободить “место” во вложениях. Может не совсем понятно написал, но как -то так.

RaptorE550

А если фото грузить на “Радикал”, а сюда только ссылку!??

rinaldo

Как мне освободить “место” во вложениях.

Рашид на верху нажми кабинет. Откроется твой кабинет. Внизу слева нажми вложения. Появится список твоих фото. Составь галки которые удалить. Внизу страницы кнопка удалить. Удачи.