Полёты в Мирном - Казань

RaptorE550

Если погода будет летная,то часов в 9 думаю полетать.

RaptorE550

Вчера полетали немного. Освоили посадки в сильный ветер.

FlyFox

Всем привет!
Еще раз хочу поблагодарить Олега за самолет!!! Несмотря на сложные метео условия самолет (Calmato) вел себя ОТЛИЧНО!!!

rinaldo

Был сегодня на парковке. Она сухая и весь мусор прибило к паребрикам. Взлетать и садиться ничего не мешает.
Ветер сильный и порывистый, ЗУМ практически висел на месте.Садился вертикально как на парашюте. На обратном пути заехал на вертолётку, ворота были закрыты но не на замок.

ramisham

Добрый вечер уважаемые моделисты. У меня возник небольшой вопрос по форуму: Когда пытаюсь загрузить фото на сайт, в тему “Зеленодольск.Полеты на майдане”, в управлении вложениями читаю : Использовано 19,47 из 19,53 Мб и не могу загрузить фото. Как мне освободить “место” во вложениях. Может не совсем понятно написал, но как -то так.

RaptorE550

А если фото грузить на “Радикал”, а сюда только ссылку!??

rinaldo

Как мне освободить “место” во вложениях.

Рашид на верху нажми кабинет. Откроется твой кабинет. Внизу слева нажми вложения. Появится список твоих фото. Составь галки которые удалить. Внизу страницы кнопка удалить. Удачи.

ramisham
rinaldo:

Внизу страницы кнопка удалить.

Ура! Все получилось. Спасибо за совет.

Олег_из_Казани

Сегодня всем удачно полететь. Кто завтра летит если погода будет ? На парковке.

Dem7

Сегодня жесть ветерок! Завтра в районе 14.00 будем с Рашидом облетывать Цессну ДВС.

Олег_из_Казани

Благоприятный прогноз на утро. После обеда обещают дождь. С чем связано выбранное время облёта ?

Dem7

Сами бы хотели, но за городом пока ))

Fred_KZN
Dem7:

Сегодня жесть ветерок! Завтра в районе 14.00 будем с Рашидом облетывать Цессну ДВС.

Я бы с удовольствием приехал посмотрел бы…в 14:00 будете на парковке?

Радян

Приезжайте к нам в Зеленодольск мы будем летать с 10 ч . на Майдан.

Приезжайте к нам в Зеленодольск мы будем в 10 ч.на Майдан.

viktor_p

Летал утром и вечером. Вечером вообще тихо стало - летать одно удовольствие. Все это вблизи дома.

Dem7
Fred_KZN:

Я бы с удовольствием приехал посмотрел бы…в 14:00 будете на парковке?

Ну пока так планируем. Будут изменения напишу.