Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Небольшое видео со спая. Камера так себе, поэтому сразу ставьте высокое разрешение. На телефонах не смотреть 😃. Алексей отказывался позировать, а у меня сломались зонтики на экране пришлось ловить на глаз.

Максим_Сафронов

Трек прикольный А вот ЛЭП и тут постоянно в кадре Вот бы ее перенести где нибудь вдоль дороги

Dem7

Там еще ветер был не совсем комфортный для 300 граммогого самолетика. А тут посмотрел- можно прям над ней полетать и над дорогой за каким нибудь пепелацем )))

Олег_из_Казани

Молодцы , что выбрались полетать. Может 10 мая соберемся ? Если конечно погода будет.

Dem7

Конечно, но надо делать открытие сезона! 😉
Либо когда потеплее будет. Но в этот раз мы с Рашидом хотели бы передать эстафету подготовки и закупки.

Вот еще жесть нашел

Олег_из_Казани

Предлагаю перенести церемонию открытия на берег реки. Есть шикарное место на Свияге. Приехать в субботу уехать в воскресенье. Для полётов большое ровное поле. Для гидропланов река. Для рыбаков много рыбы. Рыбацкие снасти можно взять на утро, чтобы не скучно было трезветь.Кто за такое предложение ?

Олег_из_Казани

Высказываемся. Идея и концепция не меняется, а место можно изменить в зависимости от количества участников мероприятия. С инвентарем типа палаток, стульев, столов думаю проблем не будет.

Dem7

Предложение интересное. Правда есть пара но… Взлет/ посадка без шасси и у нас один гидроплан уже унесло течением 😃

rinaldo

Я пас. 9го нужно отвезти продукты в Зеленодольск. 10го седьмой день по отцу, но мысленно я с вами.

Mimino72

приветствую уважаемые!! с наступающим праздником Вас!! а может к нам рванете в Экстрим парк, мы 8 заезжаем 10 выезжаем

Рашкин
Mimino72:

приветствую уважаемые!! с наступающим праздником Вас!! а может к нам рванете в Экстрим парк, мы 8 заезжаем 10 выезжаем

Если не чего не решится,я с сыном приеду.

Dem7
Mimino72:

приветствую уважаемые!! с наступающим праздником Вас!! а может к нам рванете в Экстрим парк, мы 8 заезжаем 10 выезжаем

А вы ветер можете выключить? )))

Mimino72
Dem7:

ветер можете выключить?

нее, рубильник паламался))) можем тока спасти от него))

Ильвир

Ветер убавили до полетного. Приезжайте, ждем!

Олег_из_Казани

9 я тоже пас . Обещал детей в парк победы и на парад победы сводить. 10 можно полетать на парковке или у стеллы и определится по срокам проведения открытия сезона.