Полёты в Мирном - Казань

zer
MerzlyakovIgor:

В общем товарищ этот Тимур Матуров неделю телефон не брал.
Хотя когда я первый раз позвонил, он ответил, видимо номер неизвестный.
Наплел ерунды, типа все отправил, вечером даст номер.

После этого перестал отвечать.
А сейчас вообще телефон недоступен.

Писал я ему и в WhatsAPP, причем сообщения он читал, это видно.
Видно и что он заходил. Но ответа нет.

Очень жаль, очень некрасиво.

Телефон его, на который я ему звонил:
8-965-603-36-56

И ВКонтакте его нашел, похоже он:
vk.com/skaboarder

Это он? Кто-то же видел его в глаза.

Игорь

Если через форум не удастся найти его, напишу заявление в милицию.
Я ему на карту деньги переводил, кое какие данные есть.

Если дело обстоит именно так, то Тимур оказался не порядочным человеком. Так мы скоро вообще перестанем друг другу доверять. Придется сто раз подумать прежде чем с барахолки что-то брать. На фоне этого случая может сложится нехорошее впечатление о Казанских (Татарстанских) моделистах , а не хотелось бы.

Бомбастер

Сегодня в районе 18 часов хотим полетать в Мирным. Есть желающие?

zer

Постараюсь тоже подъехать.

Максим_Сафронов

Наконец то предложение по делу. А то ветка в какую то передачу"Жди меня" последний месяц превратилась. Только вернулся из отпуска, подъехать не смогу Но Соратникам Пилотам - удачно отлетать, ну и главное плотно пообщаться

Бомбастер

Да уж, вчера классно полетали. Эмиль с Александром показали класс на гоночных коптерах, но и мы с Алексеем не отставали на винтовых.😝

Copterfight
Esmile:

Вчера отлично полетали! Надеюсь скоро в Казани пилотов гоночных квадров будет не меньше чем в Москве) На видео нас уже двое)) Последние кадры сделаны уже затемно.

Хенд мейд ворота_тренировка zmr 250

Нас 3е. С 250ми. Вот я с Виктором на НКЦ. Место отличное. Песок очень помогает при жёстких падениях. Все цело только хруст песка в моторах

ramisham

Добрый день форумчане. Моему другу Юре нужна аппа TURNIGA 9x. Есть ли у кого нибудь на продажу?

Maximka
Copterfight:

Нас 3е. С 250ми. Вот я с Виктором на НКЦ. Место отличное. Песок очень помогает при жёстких падениях. Все цело только хруст песка в моторах

я тоже собираю) точнее жду пока когда все приедет, но начало есть, все заказал)

Андрей#

Не возможно управлять таким без стабилизации 😃
Там вон лампочка мигает wookong-овская
Тем более глупо закладывать в такой аппарат при проектировании отсутствие автопилота(стабилизации), ибо ценники на них сейчас копеечные по сравнению со всем аппаратом.

Maximka
Copterfight:

Летаем сегодня в мирном в 17:30

а видео с полетов нет что ли?(

Copterfight
Maximka:

а видео с полетов нет что ли?(

Будут. Выложим сюда и сюда vk.com/fpvrace

Олег_из_Казани

Кто завтра полетать ? Погода отличная почти без ветра. Предлагаю к 9.00 на парковке. У кого есть бойцовки - берите ,будем ленты резать. 17 уезжаю в командировку на околоБайкалье на 1-2 месяца.

Максим_Сафронов

Бойцовки совсем запылились у меня Больше месяца висят на веревке. Пока работа потом поездка Теперь по глупости руку порезал в больничке отдыхаю. Так что Надеюсь зимой повоюем
Только обязательно завтра фотоотчет.
Всем удачно отлетать и пообщаться