Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Ну на нем так и нужно садиться. )
У меня на нем закрылки + Бано. Тяжелее что ли чем у тебя
Вот видео. У друзей соседей летали. Посадка с 2.10. Выбег не хилый получается…

RaptorE550

Видимо тяжелее. У меня пробежка довольно таки короткая.

Dem7

Сегодня неплохо полетали! Я думал после 4 месячного перерыва даже поднять не смогу. Оказалось это как езда на велосипеде. Алексей, конечно, побаивался и просил не летать около машины. Мой Як-12 действительно вел себя странно. в полете тримирнулся… Все нормально. Посадки без поломок.
Параллельно сын отлетал на 3 и 4-х канальном верте. Ему 5. Но хочет на самолет, будем подбирать…
Я наконец то отлетал на открытом воздухе 450-й верт. понял что нужно перенастроить. Вперед слабенько разгоняется…
Выкладываю небольшое видео. Жаль что не снимал последнюю посадку Алексея! образцовая- метров 5 на заднем шасси потом касание передним…

Dem7

Привет всем! У нас пополнение- бесфлайбарный Thunder Tiger mini titan e325s. Собрать собрали, а вот настроить… Кто сможет помочь?
Контроллер ace gt 5.1.
Хоть суть настроек объяснить…

RaptorE550

Логичней всего обратиться к тем, кто уже имел дело с бесфлайберным.

Видео пятничных полётов (Twister)

youtu.be/d0t3tjTsp1M

В субботу есть желающие полетать? Если не с утра (ветер), то вечерком?

Dem7
RaptorE550:

Логичней всего обратиться к тем, кто уже имел дело с бесфлайберным.

Это я так аккуратненько пытаюсь вовлечь Ринальдо ))).

RinoM

Всем привет! В субботу хорошо провели время. Первый мой облёт техники без аварий. )))

Фотки сюда не грузятся большего разрешения. (

rinaldo

Планирую полетать около 16.00. Присоединяйтесь.

RinoM

Эх, хочется полетать, но не можется! ( Со скуки загрузил на мобилу rc симулятор и гоняю самолёты там.

Бомбастер

Ринат, ты расходы по РВ убавил, а то так и до краша не далеко.

RinoM

Неа, думаю лучше к этому привыкнуть, не дёргать лиха за “стик”, а вот триммера на пульте надо вообще скотчем залепить, они ладонями только так двигаются туды-сюды во время полёта. О_о

RaptorE550

Ринат,тут дело даже не совсем в привычке. Просто это не удобно и не комфортно,что ведёт за собой неизбежную потерю ориентира в тот момент,когда не ожидаешь,и как следствие встречу с землёй.
Аппаратуру лучше вообще сменить на цифровую. Если ,конечно,есть желание заниматься сим деянием в серьез и на долго.

RinoM

Конечно в планах будущих есть хорошая аппа. Как только финансы позволят. 😃