Полёты в Мирном - Казань

Dem7
RaptorE550:

Логичней всего обратиться к тем, кто уже имел дело с бесфлайберным.

Это я так аккуратненько пытаюсь вовлечь Ринальдо ))).

RinoM

Всем привет! В субботу хорошо провели время. Первый мой облёт техники без аварий. )))

Фотки сюда не грузятся большего разрешения. (

rinaldo

Планирую полетать около 16.00. Присоединяйтесь.

RinoM

Эх, хочется полетать, но не можется! ( Со скуки загрузил на мобилу rc симулятор и гоняю самолёты там.

Бомбастер

Ринат, ты расходы по РВ убавил, а то так и до краша не далеко.

RinoM

Неа, думаю лучше к этому привыкнуть, не дёргать лиха за “стик”, а вот триммера на пульте надо вообще скотчем залепить, они ладонями только так двигаются туды-сюды во время полёта. О_о

RaptorE550

Ринат,тут дело даже не совсем в привычке. Просто это не удобно и не комфортно,что ведёт за собой неизбежную потерю ориентира в тот момент,когда не ожидаешь,и как следствие встречу с землёй.
Аппаратуру лучше вообще сменить на цифровую. Если ,конечно,есть желание заниматься сим деянием в серьез и на долго.

RinoM

Конечно в планах будущих есть хорошая аппа. Как только финансы позволят. 😃

Dem7

Всем привет, друзья!
Сегодня проезжал мимо площадки- по периметру сажают 3 метровые деревья. Завтра уже будет периметр…
Остается смотреть в Ютубе “Самые опасные аэропорты мира”, обзаводиться закрылками и учиться заходу “по аффгански”…

P.s. За количество полетов и встреч этим летом, поставил себе двойку. Давайте как то оживем уже от дачного сезона )))

mel41

Сочувствую, теперь и Вас обложили…

RaptorE550

Да ничего. Можно заходить на посадку со стороны дороги-домиков.