Полёты в Мирном - Казань

Dem7
rregedit:

Вопрос по симулятору. В Казани реально найти кабель (разъем как для аудио), для подключения передатчика к компьютеру? Или в любом случае придется заказывать с китайщины?

Есть на Сеченова в Лего. Стоит 520 руб. Под FMS написано, хотя мне кажется разницы нет под какой сим. Главное что б привязалась аппа к компу. Старожилы- подскажете?

rregedit
Dem7:

Есть на Сеченова в Лего. Стоит 520 руб. Под FMS написано, хотя мне кажется разницы нет под какой сим. Главное что б привязалась аппа к компу.

Я там в субботу был, сказали нет в наличии.

Бомбастер:

Есть у меня кабель, могу дать попробовать

Буду очень признателен 😃

Dem7
rregedit:

Я там в субботу был, сказали нет в наличии.

Я сегодня купил. Еще пара осталась. Я до этого брал с передатчиком комплект. Качество ужасное. Все каналы трясутся один вообще не работал. Не удалось вернуть, т.к. ребенок приложился к штекеру usb))). Сегодня попробую подключить свою аппу.

rregedit
Dem7:

Еще пара осталась.

попробую купить.
Ребенок сломал USB?)))
Кстати, сегодня я тоже стал счастливым отцом))))

Dem7
rregedit:

Кстати, сегодня я тоже стал счастливым отцом))))

Поздравляю! Полку пилотов прибыло! 😃

Бомбастер

Тимур! с пополнением тебя, здоровья удачи и синего неба над головой тебе и твоим:)

Сегодня полетал по камере в Мирном. Погода норм, красота. :)Жаль поснимать было не кому.

rinaldo

Тимур поздравляю. Здоровья и счястья тебе и твоим близким.

Олег_из_Казани

Присоединяюсь к поздравлениям . Пусть растет здоровым и счастливым. И конечно первым делом самолеты ))

Dem7

Супер! Это ты летал? Мож ка нибудь заснять паралельную посадку в аэропорту? Реактивы страшно а рядом с Цессной можно пролететь.
Я так понимаю это только благодаря Орлиному глазу, без FPV?

Олег_из_Казани
Dem7:

Под FMS написано, хотя мне кажется разницы нет под какой сим. Главное что б привязалась аппа к компу. Старожилы- подскажете?

Под FMS всё идет, а остальные симы продаются в комплете со шнурами идут в коробочке с диском. ( На форуме запрещено обсуждать Пиратский софт - симуляторы и пр. - забанят сразу )

Бомбастер:

Ну посмотрите классное видео полета

Реально классно ты сегодня полетал , а у нас на квартале снег до сих пор.

Бомбастер

К сожалению летал не я . Летал Адель Халиуллин. Просто фантастика. Казанская ветка пост № 5934.

Олег_из_Казани

Всем привет. Погода нелетная, решил полетать в симуляторе . У меня PhoenixRC 3.0 обновился до версии 4.0 q . Давно хотел попробывать режим мультиплеера. Создал сервер для лазерного боя (лазером метров 10 нужно попасть в модели соперников) - реально работает полетали с парнями из России. У кого еще установлен этот сим, можно договорится заранее и полетать вместе.

Coreglider

Привет новичку от новичка 😃 А погодка сейчас не самая подходящая для полетушек, да уж. Господа успешные FPVшники, можете мне показать как оно всё “вживую” выглядит? Тема интересна, но охота посмотреть, прежде чем начать что-то покупать.

Lexusman
Олег_из_Казани:

У кого еще установлен этот сим, можно договорится заранее и полетать вместе.

Тык надо на флешку и ага 😃

Зачем, кстати, темы Казанские разделили? Кучнее надо быть, активных форумчан и так не много 😃

WingZmen

Привет всем. Кто-нибудь летал ниже 24х градусов с лёгким ветром? Как ощущения?

Бомбастер
WingZmen:

Привет всем. Кто-нибудь летал ниже 24х градусов с лёгким ветром? Как ощущения?

А ты купался на голубом озере (вода +4) с мелкой рябью?😅

Олег_из_Казани
Lexusman:

Тык надо на флешку и ага 😃

Зачем, кстати, темы Казанские разделили? Кучнее надо быть, активных форумчан и так не много 😃

Нельзя его на флешку он без родного шнура не работает и диск защищенный. На флешку токо FMS

Таки здесь мелколеты до 150, а там серьезные люди спортсмены сплошняком на ДВС и проблеммы поэтому разные, мешать им не хотим.

rregedit

Спасибо Сергею за шнур, все работает)))
Летаю на симуляторе, чувствую если бы я сразу начал летать, то первый полёт у меня длился бы 10 секунд))