Полёты в Мирном - Казань

Рашкин

Парни всем большое спасибо ������.Очень приятно.Сам так за парился что ближе к обеду это осознал,что на год стал старше.Еще раз всем огромное спасибо.Всех с наступающем Новым-Годом.Всем самого,самого хорошего.Удачи всем.

Максим_Сафронов
Рашкин:

Сам так за парился что ближе к обеду это осознал,что на год стал старше

Я уже два дня как стал Сорокалетним, целое десятилетие перелистнул.
Поздравляю Рашид, Энергии тебе , терпения, и твердости.

Олег_из_Казани
Максим_Сафронов:

Я уже два дня как стал Сорокалетним, целое десятилетие перелистнул.

Поздравляю Максим. Пусть и чуть позновато. Удачи, здоровья, стабильности и благополучия. Чтоб твои самолеты падали только по твоему желанию.

Рашкин

Максим с Днём рождения тебя,всего самого тебе,что сам пожелаешь всё сбылось.

ramisham

С большим удовольствием хочу поздравить Рашида с Днем Рождения!!! Немного запоздал, т.к. вчера отмечал ДР у товарища по работе.

rinaldo

С небольшим опазданием поздравляю Рашида и Максима с днём рождения. Желаю всего наилучшего.

viktor_p

Рашид, Максим - с днем рожденья! Желаю здоровья и, чтобы леталось сколько хочется.

viktor_p

Выходные однако. Летает кто нибудь?

viktor_p

С утра отлетал 6 аккумуляторов. Заряжаю еще.Погода приемлемая. Ветер не сильный и не очень холодно.

viktor_p

На завтра взял отгул. Очень вероятно, что завтра буду летать в Мирном с утра, где-нибудь с 9-30.

Бомбастер

Может в Казани есть у кого программатор для автопилота CYCLOPS STORM OSD для замены прошивки?

viktor_p

Мелкий ремонт после двух полетов. Если успею за час, то еще полетаю.

viktor_p

Успел. Отлетал все заряженные аккумуляторы. Последний полет уже в сумерках. Напоследок выполнил бочку у земли, поддал газу и на себя. Вместо эффектной свечки получилась эффектная морковка. Повреждена носовая часть фюзеляжа, согнут вал двигателя. К выходным заклею, вал отрихтую или обрежу и поставлю насадку на четырех винтиках М2. А вот самодельную цанговую насадку уже не восстановишь. Когда-то была возможность самому точить мелочевку, а теперь всё потихоньку заканчивается. Чтобы немного успокоиться отправился к стоматологу. Там все проблемы меркнут. За один зуб можно купить дюжину красно-черных Турниг.

X3_Shim
Француз:

Эту ссылку надо раскидать по всему модельному форуму. Может, кто возьмётся?

Не, это попытка Спротсменов (с большой буквы) доказать что они не БПЛА и им можно. А что делать любителям FPV ни фига не понятно. Я под этим вот точно не подпишусь.

Бомбастер

Ну FPV никто официально не разрешит. Тут к гадалке не ходи.

Место для взрыва петард быстро нашли, а так же для хобби богов (ипподром, да автодром).