Полёты в Мирном - Казань

Максим_Сафронов
Бомбастер:

Таких два у меня И оба глючат

Лучше взять от Хоббикинга 6 канальный На русском складе и еще и дешевле

Кстати те помехи которые я ловил осенью и зимой на своем Зеро, как раз от этого приемника были, в канале руля высоты посреди полета модель резко присаживалась на хвост (как голубь), и потом опять нормально, поставил другой приемыш и все нормально стало
Вот и думаю в чем причина, может питания не хватало на три сервы, хотел попробовать с отдельным питанием собрать схему и так и забросил

Максим_Сафронов
Бомбастер:

Может кто будет заказывать с этого склада, дайте знать. Нужно 2 таких приемника www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html

Я заказал с Али два таких (только Flysky) приемыша , второй месяц бродят где-то, потом наткнулся на этот вариант и еще три штуки заказал, Вот вот подойдут
Думаю что дешевле уже некуда

HSM

6 канальные HK V2 отлично биндятся с Турнигой 9х. Легкие пенолеты у меня все на шестиканалках от ХК. Дешево и сердито. Еще 2 канала в запасе остается.

Максим_Сафронов
HSM:

6 канальные HK V2 отлично биндятся с Турнигой 9х. Легкие пенолеты у меня все на шестиканалках от ХК. Дешево и сердито. Еще 2 канала в запасе остается.

У меня один родной Турниги, а остальные приемыши —Эти
Проблем нет

Рашкин

Зачем так далеко ходить.У это человека что только я не купил. Абсолютно адекватный,порядочный.rcopen.com/forum/f17/topic448759 10 штук осталось.

Бомбастер:

А они забиндятся с пультом Турнига?

Абсолютно одинаковые.

Максим_Сафронов
ramisham:

Приемники НК-TR6A V2 подорожали до 959,45 руб. на Парке. Похоже лафа кончилась. Кто не успел, тот опоздал. www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html

У меня на ХК 754 р цена со скидками Да уж Я видимо успел выхватить Сегодня на почту пришли
На али есть по 500 р но с доставкой все так мутно

ramisham

Наверное возьму пару, если доставку возьмет на себя.

viktor_p

ВПП абсолютно сухая. Но подъехать пока не получится. Ветер 2 -4 м/с.

Искандер

Мы вчера на скаймуле лыжи на колёса поменяли, и бикслер я полностью перебрал, сделал проводку под fpv, снял это непонятное БАНО которое мне от прошлого владельца достатолось, укрепил крылья, заодно все сопли у ESC перепаял, там вообще жесть была оказывается 😃

Хотим в понедельник с утра выехать попробовать у стеллы с колёс полетать. Ориентировочно с 6:30 до 8:30 перед работой.

Maximka

Ну вот и облетал первый раз свой zmr250) все ок, без крашей) результатом доволен!)

Искандер

Мы сегодня как и планировали до полдевятого летали около стеллы, когда уезжали видели рядом с парковкой 2 машины и какой-то лайнер тоже летал.

Там какая-то асфальтовая площадка тоже есть чтобы с колес летать?
А то до стеллы сейчас ходить неудобно, далеко и грязно очень.

Бомбастер

Есть асфальт, но ВПП из нее не получится, т.к. кривая и короткая. Там ближе идти до места полетов, пока к стеле идти грязновато.
Алексей выгуливал ТУ-154, и я свой Мессер.
Максим, опять машину сменил?😁

Maximka
Бомбастер:

Максим, опять машину сменил?😁

ну, пока на улице все не высохнет)))

Рашкин

Всем привет парни.Хорошая новость.Информация сто процентная.Всё что летает,до 30 кг регистрации не требует.Теперь весь этот гуньдёж и пердёж который был на форуме можно забыть.Летаем парни в своё удовольствие.

Maximka

Друзья, никто не знает где в нашем городе можно приобрести линзу Френеля, для fpv шлема…найти не могу…все обьездил уже

Бомбастер

Я покупал в оптике Cronos в Кольце,прозвони по адресам данной оптики,их несколько,ближайшая на Фучика 94(ост.Ломжинская),может там еще есть,потому что в других оптиках даже названия такого не знают!

ЯМА

Завтра погода плохая, часом вечером сегодня ни кто не собирается.