Полёты в Мирном - Казань

Искандер

Да, там есть и помехи по видео, и помехи по управлению на 2.4

При подлете к комбинату у меня часто включается FailSafe (режим RTH), и в сторону железной дороги если летать там тоже FS срабатывает, у Салиха приемник стоит телеметрийный, он в сторону железки тоже часто ругается на критически низкий уровень связи.

Digals

Мой первый полет на FT Explorer закончился на сосне у железки . HK приемник перестал принимать сигнал при подлёте к железке за метров 100 . После замены приемника на FlySky i6 полёт стал возможным .

HSM
Digals:

После замены приемника на FlySky i6 полёт стал возможным .

Какой версии приемник совместим с родным модулем 9х? Можно подробнее или ссылку?

Бомбастер

У Александра в магазине лего есть они по 495 руб(есть скидка 10%) 6 каналов

Digals
Бомбастер:

У Александра в магазине лего есть они по 495 руб(есть скидка 10%) 6 каналов

Как раз такой приёмник потерял связь при первом полёте FT Explorer в Мирном. Если эфир чистый, летал в старом аэропорту, он вполне нормальный.

HSM:

Какой версии приемник совместим с родным модулем 9х? Можно подробнее или ссылку?

FlySky i6 с 9х не совместим, другой протокол.

Бомбастер

причем здесь FlySky i6, вопрос был о 9х. (Какой версии приемник совместим с родным модулем 9х?)

Digals
Бомбастер:

причем здесь FlySky i6, вопрос был о 9х. (Какой версии приемник совместим с родным модулем 9х?)

Пост 4499 в цитирование он указан .

HSM

В посте указано, что помогла замена приемник НК на i6. Вот я и удивился, не понял на какой аппе был полет.

3closan

У меня приемник от оранджа: паркфлаер.ру/ru/30770/product/1105521 с стабилизацией по трем осям и пульт SpektrumDX8. (не реклама). Стабилизацией пользуюсь обычно в ветер или при сложной посадке. Провалов над полем в мирном за 8 полетов пока не наблюдал. Летал не сильно далеко и не по FPV, но иногда модель была практически в точку.

Рашкин

Парни привет.Не ругайтесь.На 2.4 в последнее время там всех трясёт,а вот на 40 или 35 не трясёт)))))))Хорошо что Ринат и я не распрощались с Оптиком 6 на 40.

Gefi
Рашкин:

Генадий! Будите в Казани отпишитесь

Рашид здравствуйте. Я в Казани планирую пробыть здесь до 2 июля. Буду рад встречи.

ravil-kazan

Геннадий.Как раз попадаете на бал. Смотрите ветку ЧУМАТАРЫ!!!

Искандер

Сегодня после 6 собираюсь летать где раньше стелла была