Полёты в Мирном - Казань

Digals
Бомбастер:

У Александра в магазине лего есть они по 495 руб(есть скидка 10%) 6 каналов

Как раз такой приёмник потерял связь при первом полёте FT Explorer в Мирном. Если эфир чистый, летал в старом аэропорту, он вполне нормальный.

HSM:

Какой версии приемник совместим с родным модулем 9х? Можно подробнее или ссылку?

FlySky i6 с 9х не совместим, другой протокол.

Бомбастер

причем здесь FlySky i6, вопрос был о 9х. (Какой версии приемник совместим с родным модулем 9х?)

Digals
Бомбастер:

причем здесь FlySky i6, вопрос был о 9х. (Какой версии приемник совместим с родным модулем 9х?)

Пост 4499 в цитирование он указан .

HSM

В посте указано, что помогла замена приемник НК на i6. Вот я и удивился, не понял на какой аппе был полет.

3closan

У меня приемник от оранджа: паркфлаер.ру/ru/30770/product/1105521 с стабилизацией по трем осям и пульт SpektrumDX8. (не реклама). Стабилизацией пользуюсь обычно в ветер или при сложной посадке. Провалов над полем в мирном за 8 полетов пока не наблюдал. Летал не сильно далеко и не по FPV, но иногда модель была практически в точку.

Рашкин

Парни привет.Не ругайтесь.На 2.4 в последнее время там всех трясёт,а вот на 40 или 35 не трясёт)))))))Хорошо что Ринат и я не распрощались с Оптиком 6 на 40.

Gefi
Рашкин:

Генадий! Будите в Казани отпишитесь

Рашид здравствуйте. Я в Казани планирую пробыть здесь до 2 июля. Буду рад встречи.

ravil-kazan

Геннадий.Как раз попадаете на бал. Смотрите ветку ЧУМАТАРЫ!!!

Искандер

Сегодня после 6 собираюсь летать где раньше стелла была

Бомбастер

Спасибо Искандер за отлично сделанное видео. Сегодня не плохо полетали.

3closan

Не узнаю местность. Где это? Отстал от жизни. Это же не за мирным?

Искандер

Это за Столбищами, на пробу приехал туда полетать.

Хорошее место с большой асфальтовой площадкой для визуальных полетов, но для FPV не очень - аэропорт близко, и летают много.

Ну и еще зевак много ходит и велосипедистов, относительно площадки за мирным.

Так что я пока в мирном буду продолжать.

Искандер

Народ, а есть у кого нибудь таранис? Надо прошить 2 приемника x4r а мы свой таранис сожгли случайно