Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Двухмоторный ИЛ-4, но пока все остановилось. То новый год, то ретракты ждал.

viktor_p

Очень медленно начинаю новый планер. Пока только хвостовая балка в работе.

viktor_p

Сегодня летал на Волге. После полудня было тихо и поэтому не слишком холодно. А утром у нас на водной базе было -25 градусов.

Искандер

Если прогноз погоды сохранится, планируем полеты в воскресенье в Мирном, часов с 11 до 2

rinaldo

Подтверждаю погода супер. Но нужны валенки. Быстро промочил ноги, пришлось уехать.

Saiz

Соседи, 16 февраля мы проводим открытое первенство города по радиоуправляемым гоночным моделям самолетов для закрытых помещений среди школьников. Если есть желание полетать в тепле и без ветра приезжайте.
Коротко о моделях и правилах. Двигатель пока любой(мы все летаем на 2203, 2204, 2205), две банки, максимальный полетный вес 250 грамм. Летим пять кругов по базе в 50 метров.Соревнования проводятся в очень сжатое временное пространство, с 11 до 13 часов.
Место проведения “Арена Марий Эл”

Бомбастер

А интересно, посадить пилота и прокатить так его, что будет?

ramisham

Здорово, мне так никогда не суметь.😃😃

Бомбастер

С Днем Рождения Сергея Хардина (HSM)!!! Хочется пожелать, здоровья и чистого неба над головой.😃

ramisham

С днюхой Сергей. Здоровья,счастья, удачных взлетов и мягких посадок!😃

viktor_p

Здоровья тебе, Сергей! Ну и чтобы леталось сколько хочется.
Я сегодня летал на Волге. Погода приемлемая.

Максим_Сафронов
Бомбастер:

ИЛ-4 готов на 90%, а ВВП будет готова лишь к концу апреля.

Надеюсь к этому времени и мой “немец” будет готов, а пока 75% .
Серега, как реализовал уборку шасси, лучше если есть видео, также интересны размеры и моторы??

Рашкин

Присоединяюсь к поздравлениям.Сергей здоровья коллега превыше всего.Пусть будет все здорова.

Бомбастер:

ИЛ-4 готов на 90%, а ВВП будет готова лишь к концу апреля.😃

Я тоже подготовился немного.Уже встретится со всеми хочется.Бляха муха меня этот дом из сил выбил.Первая и последняя стройка моя.

Бомбастер

Следующий самолет выбран для сборки. Цессна 208 КАРАВАН.😒