Полёты в Мирном - Казань

Digals

Вчера вечером решился полетать на ЛК 215 грамм в районе старого аэропорта​ - проспект Камалеева . Пропадает управления по каналу газа , по элевонам рулится , когда утром летал за городом все было нормально . Это глушилки ?

mel41

мыши плакали кололись😵, но продолжали есть кактус:(! Ладно канал, и потеря управления+штраф и геморрой остальнымB-). Уже наступали на грабли:), зачем опять дразнить! Это уже не даже не знаю как назвать. потерпите до 12 июля, когда перестанут за пузырем по полю бегать и будем летать спокойно:)😃.

Digals

Что за грабли , просто не в курсе ? Постоянно наблюдаю , что здесь кто-то летает или запускает воздушный змей . Частенько здесь летают к примеру вот эти ребята с наставником ( в белом ) .

КЕА
mel41:

Ладно канал, и потеря управления+штраф и геморрой остальным

ШТРАФИК ОЧЕНЬ НЕ СЛАБЫЙ 5000 руб. Предлагаю делиться впечатлениями от полётов после 1 июня. Интересно всё-таки.

Digals

Модели меньше 250 грамм вроде как не штрафуют ?
В Мирном летать с 1 июня тоже нельзя ?

fengines

Блин, только самолётки восстановил 😦😦😦

КЕА

В зоне охраняемых объектов полёты запрещены. По-моему радиус определён в 30 км. От Арены проведите радиус. Получится где-то за аэропортом.

Digals:

Модели меньше 250 грамм вроде как не штрафуют ?

Напомню анекдот: Бежит заяц по лесу и кричит “Спасайтесь, кто может”. Медведь хвать его за шкирятник: “Чего орёшь? Рассказывай”. Заяц: “Медицинская Комиссия приехала, у кого три яйца, одно отрезают”. Медведь: “Ну, мне бояться нечего”. Заяц: “А комиссиия сначала отрезает, а потом считает”.

Digals

Страшнее “пены” только “атом” !😵
Ухожу в под(полье) , достаю микроквадрик и гоняют пыль по квартире до середины лета , если не сопьюсь болея за футбол .

fengines

Люди, мож кто знает, на лодке с моторчиком вверх по Волге мона?

viktor_p

Если поставишь паруса, то всегда можно.

Бомбастер
КЕА:

В зоне охраняемых объектов полёты запрещены. По-моему радиус определён в 30 км. От Арены проведите радиус. Получится где-то за аэропортом.

Да почему же у нас все через жопу. Почему человеку, которому футбол глубоко по …, должен не летать, когда эти ожиревшие фанаты опиваются и бьют морды друг другу. Где же наша супер Раша. Почему я должен ждать и не летать до 15 июня. Я тоже личность. Ой только не в россии, я забыл.

КЕА

Все вопросы к Путину. Строго говоря это полная дискриминация всего населения Республики и России в целом из-за кучки проходимцев, которые отмывают деньги на строительстве, переоборудовании (Арена) стадионов, на их содержание за счёт бюджета. Вон ипподром построили, скачи каждый день и народ стоит в очереди за билетами. В Сочи вся Олимпийская деревня занята отдыхающими (пустующие здания. Был там. по работе). Футбол тоже не люблю. Там всё продажно-покупное, а команд просто нет.

Digals

Какая боль !
Футболисты​-Моделисты
5 : 0

ramisham

Добрый вечер друзья. Мы по прежнему ждем вас на полеты в Зеленом Доле.😃 Запрет на полеты в 30 км на нас не распространяется.😃 Поэтому мы можем летать как прежде.😁😃
Есть площадка между Полем чудес и ЗМЗ. Рашид Газизов там был и дорогу знает. Выложу фотки:
yadi.sk/d/lgmg2XWL3Jmq7c

viktor_p

Рашид, спасибо за напоминание. Наверно это стоит посмотреть! А еще я купил эпоксидку в Химграде, как ты мне посоветовал. Приехал, позвонил, и через 20 минут мне вынесли 5 кг смолы и по килограмму отвердителя и пластификатора. Правда на ведерках без этикеток. Надеюсь все честно. Хотя я как контрольный мастер авиапредприятия, привык, чтобы все было с этикетками, датами изготовления, сроками хранения, сроками годности и сертификатами качества…
Сергей, а вот у меня погода совсем негодная. Она сожрала у меня пять дней отпуска. Мне нужно клеить и красить под открытым небом. А тут холод и сырость. Эпоксидка сохнет по три дня.

Рашкин
viktor_p:

Рашид, спасибо за напоминание. Наверно это стоит посмотреть!

21 Июля тренировочные полёты.22-23 официально.Взлёт и базирование самолётов автодром Высокая-Гора.Вешачная база между мостом Милениум и Ленинской дамбой.Парни я видел регламент и заявленных участников,это такие мировые звёзды,пипец.

viktor_p:

и через 20 минут мне вынесли 5 кг смолы и по килограмму отвердителя и пластификатора.

У них смола в бочках приходит,если бочкой брать,то тогда и этикетки были бы😁

viktor_p

То есть в качестве можно не сомневаться?