Полёты в Мирном - Казань

fengines

[quote=Бомбастер;7017743]Ну как же вы это батенька, бороду надо было збрить до 15 июля.[/quo[/B]

[QUOTE=fengines;7039690]

Бомбастер:

Ну как же вы это батенька, бороду надо было збрить до 15 июля.[/quo[/B]

В этом августе моей бороде исполнится 30 лет, это раз. Многим особам противоположного пола нравится, это два. А потом, в третьих, вы не представляете, какой это кайф, встать утром перед зеркалом, погладить себя, любимого, по пусть уже седой бороде, с осознанием того, что опять не надо бриться…

Бомбастер
fengines:

В этом августе моей бороде исполнится 30 лет, это раз. Многим особам противоположного пола нравится, это два. А потом, в третьих, вы не представляете, какой это кайф, встать утром перед зеркалом, погладить себя, любимого, по пусть уже седой бороде, с осознанием того, что опять не надо бриться…

Исчерпывающий ответ. Вопросов не имею.😃
И немного о печальном…
5gfuture.ru/…/dronam-s-5-iyulya-zapretyat-letat-be…

КЕА

По логике всё правильно, но прежде, чем запрещать нужно было создать условия для не нарушения Закона. Для спортсменов, конечно это просто “душилово”.

viktor_p

Интересно, можно ли считать самодельное воздушное судно произведенным в России, если все бортовое и наземное оборудование иностранного происхождения?

ramisham

А как же. Супер-джет 100 тоже комплектовка импортная, а типа росийский самолет😝 😅

ravil-kazan

этих г—в депутатов надо отправлять в лагеря (пионерские) набираться уму разуму

viktor_p

Осталось еще дождаться, когда появятся внятные правила регистрации и место, где это можно сделать. Или перейти на мелколеты и летать где угодно, лишь бы пешеходов и зевак было не много.

КЕА
viktor_p:

Осталось еще дождаться, когда появятся внятные правила регистрации и место, где это можно сделать.

Читать здесь -
www.uavreg.ru/01003

Разница между авиамоделью и БПЛА существенна и понятна. Так что, коллеги, можно выдохнуть - авиамодели регистрировать не надо.
А для БПЛА должны на почту прислать QR-code, который видимо надо распечатать и наклеить на аппарат…

Бомбастер

Новость с полей Мирного.
Для тех, кто ещё летает на стоянке в Мирном.

rinaldo

Сергей я думаю грунт нужен для ремонта дороги, которую ты показал на фото. А дорога нужна для автобусов, которые
будут подвозить людей на сабантуй и по кругу выезжать на асфальт. Как было в прошлом году. Только не вижу деревья посаженные вокруг площадки.

Бомбастер

Ринат ты как всегда прав.😎

Будет еще одна ВПП

Деревья убрали.😃

rinaldo

Сегодня немного снял тренировочные полеты.

viktor_p

Я тоже немного “полетал”. Погода была серая, темная, и даже небольшая гроза. За час с небольшим дважды срубали пилон (вроде так называются эти надувные кегли?). Очень много кадров не резких или не выразительных. Отобрал из полусотни то, что получше. Видео без редактирования выкладывать нельзя. Очень много не резких кадров.

viktor_p

Продолжаю публикацию фотографий с гонок.

Бомбастер

…здешь, ни одного моделиста с моделью. Просто полетушки больших самолетов. Скучновато.

viktor_p

Продолжаю делиться впечатлениями. Возможно, кто-нибудь узнает себя на крыше дворца бракосочетания.