Полёты в Мирном - Казань

КЕА
Валерий_Владимирович_Федо:

И день рождения у него 18 августа!

ЗдОрово !!!

zer

Этап кубка России по 3D пилотажу. Елабуга. Кто поедет? Собираюсь съездить как зритель, по возможности полетать.

zer

Привет Рашид! Планирую в субботу с утра.

zer
Искандер:

Он на этой неделе или на следующей?

18-20 августа.

Рашкин
zer:

Привет Рашид! Планирую в субботу с утра.

К обеду я приеду.

Рашкин

Всем привет парни.Если кто хочет поехать в Елабугу,у меня есть ещё 6 мест.Вернёмся в воскресенье.Выезжаю сегодня в 18 00.

КЕА
Искандер:

Летали сегодня в Ходяшево

Был там один раз года три тому назад. Ехать далеко, полоса убитая, вдаль полосы необходимо убирать кусты и выкашивать обочины.

blackdog
КЕА:

Был там один раз года три тому назад. Ехать далеко, полоса убитая, вдаль полосы необходимо убирать кусты и выкашивать обочины.

Три года назад - справедливо (может быть). Сегодня - неправда точно. Если есть вариант лучше - предложите. Асфальт лучше, чем в Казанбаше (которого уже нет). Ехать не так уж далеко. Облагоражиать надо - это правда, но это совсем не трудно (мы сегодня попробовали).

Бомбастер
КЕА:

Ехать далеко, полоса убитая

Полностью согласен с Евгением. В прошлом году довелось выехать туда раза 3 с Алексеем. Очень не понравилась полоса. Крупные выбоины. Далеко не для мелких колес. Да и ветер все разы дул поперек полосы. Правда альтернативы у нас мало. Выбирать не приходится.

Tungus

Сергей привет! 22 сентября приезжайте к нам в Елабугу на закрытие сезона! Подальше конечно но взлетка более менее наманая! Ветер закажем правильный!))

Бомбастер

Привет Челнам и Елабуге! Сегодня супруга с сыном уехала к Вам в гости я к сожалению не смог.
Андрей и всем Вам спасибо за приглашение, скорее всего договорюсь на работе и приеду полетать в Вашем гостеприимном небе.😁

Искандер

А почему закрытие в пятницу, а не, например, в субботу? 😃

Рашкин

Всем привет.Лично был при определение сроков проведения закрытия.22 заезд,23 полёты,24 кто хочет летает,кто домой.Закрытие сезона Елабуга сентябрь С 22 ПО 24.

Бомбастер

Искандер, Челнинцы и Елабужцы обычно гуляют с большим размахом за весь наш любимый Татарстан. По этому прислушиваемся к их датам. Если кто сможет организовать окончание полетного летнего сезона в Татарстане в г. Казани я думаю, что и Челнинцы и не только они подтянутся к месту проведения праздника. Но Казань пока в данном направлении работает не очень.
Тут одни пионеры и пенсионеры😆

Искандер

В Казани полосы нет нормальной 😦
И клубов, которые бы потянули уход за полосой.

Рашкин

Нет в Елабуге клубов которые за полосой ухаживают.На своём горбу они это тянут.Первый фестиваль когда образовался я там был и помню сколько народу было,какие сейчас масштабы.Ребята там потому что душевные,не кого не делят, к ним взаимное отношение.У нас Вася замутил,на ветку даже не соизволил закинуть инфу.Всё от отношений начинается с маленьким не правильным подходом.