Крым летает

Yupiter

Документация собрана, модели загружены, все необходимое упаковано… до встречи на ВПП в Школьном дорогие и уважаемые спортсмены, гости и как спартанцы перед битвой готовим тело и силу воли к победе!!!

Yupiter

Соревнования состоялись на отлично. У кого есть фото, видео располагайте в ветке.

1 month later
Texnik

Приветствую коллег! Внезапно появилась задача: что-то отснять с квадрика в Симферополе, не даром. Если есть кто с такой возможностью маякните в личку - дам контакт.

1 month later
10 days later
1 month later
Skyfox

Пора тему переименовать : “Крым Не летает!”. Что, все попрятались, боятся летать - а то злые полицейские выпишут штраф.

Skyfox

Во, наконец то кто-то летает и может выложить видео! Фу, ну отпустило. Но для кого-то ветер в помощь, а кому-то мешает.

dima_4111

:И на нашей улице, перевернётся грузовик с печеньем 😁😁😁

Skyfox

Пора создавать политическую партию хоббистов(авиа, судо и т.д.)

Aboo

Крым летает, и довольно активно. Просто общаемся в вайбере. Кроме того сейчас холодно и ветра.

Skyfox

У нас в Севастополе теплее. Тоже подлетываем.

Игорь_11

Кому скучно давайте к нам.

Самолетчикам.
Продаю свой любимый 2-х метровый - Sky Surfer
полный ФПВ комплект
полетник - FY-41AP Lite, видео - boscam, приемник - FrSky D8R
летал на 2 км в даль и 1,4 км вверх

playbull

Джентльмены, хочется провести мартовские праздники в Крыму и с любимым хобби. Буду весьма благодарен за добрые советы о местах полётов, пригодных для пилотажных радиопланеров. В передвижении по полуострову не ограничен, пока планирую начать с пары площадок под Коктебелем. Ради хорошей компании планы можно пересмотреть.

Заранее спасибо.
Дмитрий.

peter1234
Skyfox:

Пора тему переименовать : “Крым Не летает!”. Что, все попрятались, боятся летать - а то злые полицейские выпишут штраф.

Жутко мне в своё время понравились ролики вашего коллеги из Симферополя, с которым мы общались-френдились на ветке “Дракон…”, над береговой линией, с чудесной музыкой. Ребята, да у вас ведь возможностей в 1000 раз больше, чем у нас, летай-не хочу…😛😁😆

FeoFly_rc

… начать с пары площадок под Коктебелем.

Клементьева вне конкуренции по моему мнению. Смотря какие планера. F3F летаю там постоянно (по погоде конечно). Будет желание - могу составить компанию.

FeoFly_rc
peter1234:

Жутко мне в своё время понравились ролики вашего коллеги из Симферополя, с которым мы общались-френдились на ветке “Дракон…”, над береговой линией, с чудесной музыкой. Ребята, да у вас ведь возможностей в 1000 раз больше, чем у нас, летай-не хочу…😛😁😆

Так мы и летаем, только в свете последних нововведений лишний раз чего афишировать то ?

playbull

Хочу поблагодарить всех откликнувшихся за добрые советы и наставления. Гора Клементьева, несомненно, великолепна. Несмотря на камни и кочерыжки в траве 😃 Погода тоже порадовала.
yadi.sk/i/rI1EPj-V3TC2UC Небольшая нарезка с телефона. Заранее прошу прощения за качество, выгрузить видео с камеры пока возможности нет.