Крым летает

FFedor
gagarin-cosmonaft:

фестиваль воздухоплавания «Крымская Весна»

И, ни одной фотки, как-будто на горе ни кого нет. Может ветра нет?😦

FeoFly_rc

При чем тут ветер ? Его как раз то и не должно быть. Фестиваль предполагает полеты воздушных шаров. Один вот уже долетался -

kafanews.com/…/v-feodosii-rebenka-na-vozdushnom-sh…

А весь так называемый “фестиваль” - одно поднятие одного шара на площади. И ВСЁ !!!

А мы как раз на горе вчера летали F3F . Отличный был летный день !

www.facebook.com/…/2148352185284493/?type=3&theate…

Даже фотографировать некогда было.

FFedor

Да, большая гора, места много. На ролике, какая-то команда звучала, из-за ветра не разберёшь, наверное на татарском.😃

peter1234

Да уж ребята! Вот так нагляднее, всем удачи!!!

FFedor

😮

peter1234:

Вот так

Это, с Твоего телефона, что ли?

FeoFly_rc
server28:

Вот наши первомайские полеты

Супер фотографии ! Круто полетали, несмотря ни на что! Андрей, когда еще приедешь ?

server28

Приеду еще.

Как соревнования, состоялись? Кто победил?

JKKrim

Несколько фото с полетов сегодня.

8 days later
FeoFly_rc

Для поддержания темы… Отличный выходной на горе !

server28:

Как соревнования, состоялись? Кто победил?

Андрей, мы летали на время для себя. Ветер был хороший, по направлению правильный. Время засекали по желанию. Я остался доволен своим “немцем” - 37 секунд с хвостиком. Это моё лучшее время на горе и по слухам не только моё. Саша Мишин слетал на “шинте” 38 с небольшим. Так что результаты очень хорошие. Получили массу удовольствия !

4 months later
Skyfox

Как это никто не летает! Я летал на горе Клементьева. Правда на Piper 180. Дали штурвал подержать. СУПЕР! Правда трясло знатно - был сильный ветер 1 сентября. А вот вас батенька я не видел на Горе!😁

Aboo

Крым летает очень активно. Каждый месяц проводятся гонки на дронах под эгидой RDR.
Календарь публикуется на сайте rcpilots.pro. Просто с форума люди поуходили в мессенджеры.

Skyfox

Позвольте вопрос: вы на каждые гонки получаете разрешение?

Aboo

Да. На каждые гонки я запрашиваю воздух через ростовский зональный центр ОрВД. Когда воздух открывается за пределами населенного пункта, это совсем не сложно.

20 days later
Skyfox

Тема “Крым летает” стухла! В Симферополе прошли соревнования по пилотажу - НИ ОДНОЙ фотки!

Нотан
Skyfox:

В Симферополе прошли соревнования по пилотажу - НИ ОДНОЙ фотки!

Может быть не было плёнки в фотике или телефоны разрядились у всех . разом.
Значит в других ресурсах выкладывают.
Значит , КРЫМ ЛЕТАЕТ !!!

Skyfox

Ну так надо было объявить - тема “Крым летает” закрыта. А то то густо - то пусто.