Крым летает

Skyfox

В воскресенье полетали перед дождем! Еле успели убрать модели!😃

Уругвайский_лётчик

Есть предложение, активно поддерживать тему освещения “полетушек”. Выкладывайте свои фото/видео материалы любых “полетушек”, даже индивидуальных, по- любому это интересно и оживляет ветку. Особенно интересно как оно в других районах. Можно фото/видео прошлых сезонов всё равно мы их не видели, будет что посмотреть.

FeoFly_rc

С видео у меня например всё просто - достаточно зайти на мой канал на Ютубе и посмотреть новое. Например сегодня я начал знакомство с новым для меня видом - гоночный квадрокоптер -

А фото чаще всего есть тут - fotki.yandex.ru/users/kunashuk72/album/495450/ . И в других альбомах, связанных с авиацией. Опять же про коптер - fotki.yandex.ru/users/kunashuk72/album/495451/

Уругвайский_лётчик

Вот такие и подобные фото/видео и имелись в виду. Желательно всё же выкладывать сразу фото/видео с короткими коментами, а не ссылки. Верхний пример, комент + готовое видео это то, что надо.

Уругвайский_лётчик

Ну да об этом и речь. Коменты в видео тоже в тему. Объяву о полётах видел, подъехать не смог так как севастопольский лосеподобный олень расфигачил мне машину.

FeoFly_rc

А мы тут в своём Доме Культуры в Береговом провели для школьников Праздник Свободного Полёта. Была выставка всего, что летает, полёты и попытки управления на симуляторе.

dima_4111

Мы с сыном лет 8 назад, схематический планерок cобрали. Попросили модель на выставку, больше мы его не видили, хорошо свою модель не дал. За детворой , смотреть надо, каждый наровит что нибудь покрутить, потрогать. Как в Феодосии с авиамодельными кружками ?

Уругвайский_лётчик
FeoFly_rc:

Желающие есть. Время покажет.

Ну это как обычно, на первом этапе пол класса записывается через пол года человек пять максимум останется.

7 days later
floger
FeoFly_rc:

Света нету. Заряжаться негде. Переходим на ДВС.

Молодцы!!!