Крым летает

JKKrim

можно, пролетали, только труба диаметром 70см была)

7 days later
19 days later
FeoFly_rc

А у меня вчера вот какой самолет был !

Skyfox

Главное чтобы мотор в воздухе не загорелся😁

Турбовыключатель

Поздравляем с ДР,большой семье большой самолёт,с таким тортом только в ВКС России!!! Он из EPP или Бальса?

FeoFly_rc

Спасибо за поздравления ! А самолет и так был из ВКС ( воздушной карамельной смеси ) .

feosky

Супер! Пусть число взлетов соответствует числу мягких посадок 😃

Уругвайский_лётчик

Понятно , что пурга полная. Просто любопытно он реально из Феодосии ? Феодосийцы его как авиамоделиста вообще знают не говоря о том , что он вёл кружок и тренеровал команду ?

FeoFly_rc

Я в комментах к первому видео на ютубе всё написал. Он из Львова, в Феодосию убежал из дома, когда там начались заварушки. У себя дома может и вёл кружок, а тут он бомжевался. Я лично с ним общался несколько раз и жил он в нашем подвале, а не в ФСБ-шном. Кордовые модели у него кажется были, н в радио он ничего не понимал - это факт. Так что ни о какой постройке БПЛА и речи быть не может.

Турбовыключатель

господа,чего то тема затухла,не пора ли полетать? весна на носу,может кто шашлык предложит??? мангал найдём…😉

JKKrim

Увы, пока холодно, ветер сдул тепло.

sashok17

Симферопольцы сезон открыли)) С шашлычком )))

Уругвайский_лётчик

[QUOTE=Турбовыключатель;6257215]господа,чего то тема затухла,не пора ли полетать?

Вообще то народ в погожие дни летает, 😎 даже фото, видео материалы есть, а вот с выкладкой на разные форумы просят воздержатся, некоторые вообще просят их не фоткать. 😃 Вот тема и оскудела. 😦