Крым летает

Skyfox

Да это понятно. Как то не хочется пилить туда на своей машине - сорвется пилот-пати. Может автобус наймем?

Yupiter
Skyfox:

Можно вопрос? Место полетов то же что и в 2015 году?

Да

Skyfox

Юрий, а почему выбрали 9 Мая? Ведь 10 го у всех рабочий день. Может лучше перенести на субботу(до или после 9 мая)?

Yupiter

Да привязка идет к утвержденному графику, подготовительные мероприятия согласованы. Если просто полетушки, то да, а так вроде как официал.
По времени проведения старались так чтобы всем было удобно.

Yupiter

Че молчим Форумчане, моделисты, клубы?
Дайте знать организатору, кто чем дышит, планирует, точно едет, ну и с какой матчастью, в каком классе планирует заявить себя.
Предварительная регистрация открыта прямо на форуме и по указанным раннее координатам.
Пример:
Я Иванов Иван Иванович заявляю участие с моделью (название, направление авиа, авто и тд).
Будем вести список участников прямо на форуме. Все кто по какой либо причине не пройдут собственно предварительную регистрацию также смогут принять участие по приезду на момент проведения фестиваля.

3DSMax

Эх, я бы с удовольствием, да только уже на 7-е зарегистрировался в Симферополь… Озадачил своего выпускника- может быть он к вам приедет с планером.

3DSMax

Планера, мотопланера, металки. Командует, насколько я понял, Сидоренко.

Yupiter

Все согласно ЕКП спортивных мероприятий на 2017 по Симферополю, а 9-го добро пожаловать в Красногвардейское, будем рады всем!

Yupiter
мирный_сеятель:

Получится, поеду, нет, ну и поболею со стороны.

А вот Севастополь обязан подтянуться, так ведь. Вы к нам, мы к вам - уже это как правило, сложившееся за последние пару лет. Тем более Сергей, Олег Вы можете поучаствовать в жюри, для определения победителей ( если конечно сами не будете демонстрировать полеты моделей).
В общем как то так, пятидесятники я жду вашей поддержки!

Skyfox

Юра, неудачно выбрана дата - 9 МАЯ. Я участвую в акции “Бессмертный полк”. И ехать к вам неблизко - можно конечно было заночевать: но 10 мая с утра на работу. 6-7 мая было бы самое то!

константин=

Согласен . Как всегда 9 мая мужское население напрягают. Другая дата как-то удобнее.

Yupiter

Кстати, не забывайте о соревнованиях 10-11.06.2017г. являющихся открытыми общими для всех моделистов в классах пилотаж, копии, полукопии. Также это мероприятие является подготовкой к более серьезному - чемпионату 29.09.-01.10.2017г.

3DSMax

Только что узнал- 7-го мая летаем в Збурьевке. Начало- 900. 6-го мая летают свободники.

Skyfox

Вот-Вот, с этого места поподробней!

3DSMax

Олег, а вот подробнее у меня ничего нету… А, есть! Командовать металками будет великий Сергей Садиков! Вы к нему ближе, он вам сможет подробнее рассказать.

Yupiter

Поздравляю Всех моделистов и форумчан с праздником 1 Мая!!!
Отметим массовыми полетами в небе Крыма!