Крым летает

МышА

На Клементьева лучше летать в эту пятницу - потеплее. В субботу уже ветер крутить будет по прогнозу. Хотя с утра тоже можно, но холоднее. Минут 10 можно продержаться, наверное. 😃

3DSMax

А мне воскресенье больше нравится- у нас штиль почти- схожу метлу выгуляю!😁

Игорь_11

А я бы на Клементьева не прочь съездить, если ветродуй успокоится.
Посмотрим.

LFDY=

Вот 24 число меня очень даже устраивает. Не совсем уверен, что 23его смогу приехать. А так я за

Игорь_11

Мужики, всех с наступающим праздником.
Удачи и успехов во по жизни.
23-го надо пить, гулять и веселится,
24-го - летать

FeoFly_rc

Пожалуй завтра надо съездить на разведку на гору.

А пить можно и потом, вечером.

9 days later
FeoFly_rc

Отлично вчера полетали на горе ! Ветер в 15 м/с только добавил экстрима. Бои на крыльях особенно удались. Были и столкновения, и падения, и потери запчастей, короче полный набор ! Планера погонять долго не смогли - на гору пришла туча.

Весельчак007

Всем привет!!!
Кто подскажет какой еще есть сайт для продажи РАДИО вещей кроме rcdesign.ru??? Чтоб главное ХОДОВОЙ был…
Желательно ответить в личку
Заранее благодарю

18 days later
15 days later
server28

Тема что-то провалилась.
Коллеги-крымчане, напишите, нет ли каких планов на мероприятия на горе Клеменьтьева с 8 по 11 мая?
Есть мысли съездить с самолетами…

Skyfox

Там всегда что то происходит. Берите все что сможете увезти.

server28

Не скажите! Осенью, в сентябре неделю летал “в одно лицо”. (Пока Анатолий не присоединился)

МышА

Андрей, приезжай в конце апреля на соревнования F3F горных планеров. 29-30.04 будут на Клементьева многие твои “знакомцы”.

server28

Не выходит, работа. Надо ехать с самолетами, а это значит на авто.
Только в мае могу. А поближе к Севастополю где тусят?
Можно бы разбить срок: пару дней провести в “городе русских моряков” или в окрестности. Ну и Коктебель конечно.
Планера, что лежали дырявыми после Коктебеля с осени, отремонтировал, а погоду у нас подходящую не дают.

Евпаторийцам - отдельный привет!

МышА

Приезжай, придумаем где потусить. Было бы свободное время, а оно (на праздники) - будет.

Yupiter

Всем доброго!

*Приглашаются моделисты всех направлений и классов в пгт Красногвардейское на Фестиваль RC моделей 2017г.
Участие примут авиамодели ( самолеты, вертолеты, квадрокоптеры), автомодели, танки, робототехника приветствуется.
Раннее в ветке сообщал об проведении фестиваля RC моделей в пгт. Красногвардейское на май 2017г., клуб “ЮПИТЕР” уже проводил в 2015. На сегодняшний день все актуально. Фестиваль запланирован на 09.05.2017г., начало в 10-00, окончание 16-00.
Для участников будут предоставлены две площадки, 1-я для всего что летает и 2-я для наземных видов RC моделей. Участнику необходимо иметь исправную RC модель и желание демонстраций ее возможностей, взносы отсутствуют (мероприятие за счет организаторов). Статус фестиваля является открытым, т.е. моделист любого уровня имеет возможность для участия, но помним о безопасности, касаемо летательных аппаратов. Проведение согласовано с райадмин. и отд. спорта (иными инстанциями), является официальным по плану. Программа проста - полетушки, покатушки без комплексов и заморочек, но дисциплинированно!
Многие моделисты уже принимали участие в фестивале в гостях у “ЮПИТЕРА”, судя по отзывам все прошло хорошо.
Так что снова ждем всех для участия, неравнодушных к такому прекрасному виду спорта и увлечения, а также гостей и зрителей.
Учасники будут отмечены наградной атрибутикой (и особенно активные кубками и грамотами).
Пилот-пати(шашлычек) в этом году по желанию и в складчину, заранее обсуждаемо ( в этом году не потяну за счет клуба).
Так что “ЮПИТЕР” ждет уважаемые моделисты и гости всех на этот замечательный праздник.
*

С уважением Ткаченко Юрий.

ps все вопросы адресуем: эл.почта pilotagka@mail.ru
моб.тел. +79788727930
Схема проезда yandex.ru/maps/?ll=34.293377%2C45.491785&z=15&l=sa…

Yupiter

Да не вопрос. У нас и цивилизовано в гостинице без проблем, в двух шагах.

Skyfox

Можно вопрос? Место полетов то же что и в 2015 году?