Полеты в Одинцово, Власиха

Dziama

Тема не закрыта! Всем желающим добро пожаловать!

23 days later
2 months later
MadMAXIMUS

Коллеги, всех приветствую! живу на Власихе, зовут Макс. В детстве занимался в кружке авиамоделирования в СТШ если не ошибаюсь у Александра Ивановича, вродь там моя бойцовка до сих пор осталась. Сейчас есть МК-16, и Талка-7, хочу собрать под них аппараты, кто что посоветует? и рад буду познакомиться и пообщаться, не откажусь от дружественной помощи)

MadMAXIMUS

без понятия вообще, хочу приобщиться заново к моделизму, ищу советов, может даже наставников) вообще пока планирую на кордовых потренироваться под эти два мотора.

boris-81

Еще напиши Диме в личку,
он тебя в нашу группу в Вотсапе добавит, там разговор пойдет веселее )))

MadMAXIMUS

спасибо, а можно его контакт здесь написать, а то я не знаю к кому обращаться.

2 months later
artav

Коллеги, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, где можно полетать в районе Одинцово?

boris-81

Алексей, мы летаем на поле как ехать на Власиху, слева за постом ВАИ, когда туда не проехать то на поле справа за постом ВАИ.
А так напиши Диме в личку, он добавит тебя в нашу группу в Вотсапе, если интересно см. пост 135.
Поле видно в Яндекс картах на спутниковой карте.

2 months later
Dziama

Одинцово, желающие, подъезжайте!

Fisherman72

Здравствуйте товарищи летчики!
С поселка “Дубки” МО Одинцовского района далеко до поля и как доехать?
А то спрашиваю у жены (она там выросла) где это место!? Но вразумительного ответа так и не получил.)

Dziama
Fisherman72:

Здравствуйте товарищи летчики!
С поселка “Дубки” МО Одинцовского района далеко до поля и как доехать?
А то спрашиваю у жены (она там выросла) где это место!? Но вразумительного ответа так и не получил.)

едем по можайке, сворачиваем на красногорку, потом с километр платки (за бесплатно разумеется), сворачиваем на рублево-успенское, и поворот на власиху, с другого конца одинцово минут за 20 доезжаю

Fisherman72

Отлично! Спасибо! Значит скоро увидимся!))

Big_All
Fisherman72:

С поселка “Дубки” МО Одинцовского района далеко до поля и как доехать?

Привет соседям!

Нарезка полетов с выходных:

youtu.be/lMwSLTGFQvY

Fisherman72

Привет!
Перед работой заехал полетал. Проехал за пост ВАИ дальше, свернул наверное не там на грунтовую дорогу метров на 200 дальше.
Вылетал два акка и довольный поехал арбайтан))

boris-81

Привет.
Ты наверно свернул в сторону стройки и это я думаю к лучшему.
Три дня дожди, можно было и не выехать ))) если бы свернул на дорогу на поле.
Ща в вотсапе видос скину )))))

DimYrich

Народ, привет! Кто когда летает? Осваиваю квадрик 250-го размера. Живу в Одинцово. Хотелось бы совместно летать, а то одному скучновато.

boris-81

Привет.
Напиши Диме
rcopen.com/member123055
Dziama
Дмитрий Джа

Когда едешь из Одинцово по Красногорке, после заправки сворачиваешь налево (поворот на Власиху),
доезжаешь до Власихи, разворачиваешься (т.к. сплошная), едешь обратно метров 300-500,
первый съезд проезжаешь (бетоннка на стройку), чуть дальше справа съезд, грунтовая “дорога”.

Мы больше в вотсапе списываемся, когда собираемся полетать.
А так давай присоединяйся, вместе веселее )))

DimYrich

Диме написал. Вотсапа у меня нет, у меня телефон старенький, там интернет очень медленный.
Если нетрудно кидайте информацию здесь, когда летать собираетесь. Я подъеду, и товарищ у меня на Власихе живёт, у него тоже квадрик 250-го размера. Могу в основном в выходные, но можно как-нибудь и вечерком после работы (около 19-00) выбраться. Сейчас шлем собираю, буду учиться по камере))